Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)


Ответ
Холодильник Атлант
Опции темы
Старый 08.09.2005, 21:51 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 9
Регистрация: 07.09.2005
Репутация: 1
купил атлант мхм-1733-01. через месяц зверски заскрипела дверь. магазин послал в мастерскую, мастерская отказывается ремонтировать на дому ( по телефону посоветовали смазать солидолом - наверняка по инструкции завода-изготовителя). я его еле протащил по нашим лестницам на 9 этаж, теперь из-за долбаного сервиса повторить все 2 раза (вверх и вниз). если атлант стоящая фирма пусть хотя бы позаботится о достойном ремонте своей продукции, если не может сделать беззвучные двери.
тем не менее хотелось бы знать о других вариантах решения моей проблемы. таскать я его больше не намерен.
рост. область г.волгодонск.
владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 16:26 #2 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 409
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Минск
Репутация: 3
Вам необходимо обратиться на фирму подконтрактную с ЗАО "Атлант" на сервис (список смотрите на сайте ЗАО "Атлант" здесь), (предположительно, это г. Аксай) специалисты которой исправят дефект бесплатно на дому.

Также обратите внимание, что и в Руководстве по эксплуатации дан список фирм, адреса и телефоны наших сервисных организаций по всем регионам.
__________________
С уважением,
ЗАО "АТЛАНТ".
Качество, проверенное временем!
ATLANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 09:14 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.07.2005
Репутация: 1
Присоединяюсь к вопросу Владимира. Та же проблема с подобным холодильником - модель 1734. Столкнулся с ней почти сразу после покупки. В сервисцентре предложили смазать машинным маслом. На некоторое время помогает. Так и занимаюсь периодической смазкой уже 4 года. Может быть можно сделать что-то самому, чтобы этого больше не было. Мастера вызывать уже поздно - гарантии нет, а платить за такое немалые деньги только за вызов не хочется. Да и делал я это по совету тех же мастеров - врядли они что-то новое предложат.
AlexEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 13:22 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 15.09.2005
Репутация: 1
Через полтора месяца заскрипела дверь на 1743. Но пока нет времени вызвать мастера. Вызову, посмотрю что скажет. Но как я понял из интернета - это расширенная проблема, а значит - просчет конструкторов или экономия на материалах. А на сайте так любят фразу - "Плохих отзывов нет"
SergeyZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 14:43 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.11.2005
Репутация: 1
Ходила на охоту
гранила серебро
сажала тонкий месяц
в хрустальное ведро
деревьям шубы шила
торила санный путь
а после в лес спешила
чтоб в избушке
отдохнуть
Потолок ледяной
дверь скрипучая
за шершавой стеной
тьма колючая
как шагнешь за порог
всюду иней
а из окон парок
синий-синий.
e-ssssss вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования