Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)


Закрытая тема
Атлант 1844-21/23
Опции темы
Старый 27.01.2006, 15:24 #21 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 26.01.2006
Репутация: 1
To Nataliola

Не слышал. Я правда не по холодильной части :-)
Я для себя никогда не рассматривал вариант с верхним расположением морозильной камеры. Морозилкой не так часто пользуешься, зато постоянно нагибаться, чтобы что-то достать из холодильной камеры... Ее-то как раз частенько в течение дня открываешь.
Если это принципиальная позиция - выбор за Вами, если нет - посмотрите на 1716.
http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_...6_00_01_06_07_/

Удачи!
AlexW вне форума  
Старый 29.01.2006, 21:26 #22 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
про уровень шума могу рассказать про Беко - это у него стоны и бульканье. так вот хозяйка взяла два одинаковых - один был нормальный, а другой - рассказывал.
мне пришлось искать на сайтах про него . и на форуме Бош явно было сказано - что "переливчатые шумы" связаны с более высокими скоростями движения газа в трубках.
а вообще в моей практике таких вопросов именно про нехарактерные звуки таких моделей - не редки, приходится успокаивать.
такие модели ремонтируются, но надо делать, зная как. посмотрите мой вопрос на этом форуме про Норд - я вопрос ставил от моих коллег, им захотелось попроще...
уже есть история со вспышкой у одного чела - жертв нет, но сажи... а если такое учудить в евроремонте????
__________________
3-й закон Линуса Торвальдса:"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда."
444 вне форума  
Старый 01.02.2006, 19:39 #23 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 26.01.2006
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от 444
"...а вообще в моей практике таких вопросов именно про нехарактерные звуки таких моделей - не редки, приходится успокаивать.
...такие модели ремонтируются..."
[snapback]12966[/snapback]
Не совсем понятно: эти звуки есть норма и поэтому достаточно успокоительной беседы или все-таки "такие модели ремонтируются", т.е. это - неисправность, раз они нуждаются в ремонте?
AlexW вне форума  
Старый 14.02.2006, 23:55 #24 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
Цитата:
Сообщение от AlexW
Не совсем понятно: эти звуки есть норма и поэтому достаточно успокоительной беседы или все-таки "такие модели ремонтируются", т.е. это - неисправность, раз они нуждаются в ремонте?
[snapback]12987[/snapback]
совсем бесшумных приборов с компрессором не бывает - перепад давления в системе и есть источник шума, только у кого-то это нагрузка на клапана (и шум в компрессоре), а у когото дребезг трубок системы, у когото - вой и стоны в комнате. поэтому мё
__________________
3-й закон Линуса Торвальдса:"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда."
444 вне форума  
Старый 14.02.2006, 23:59 #25 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
Цитата:
Сообщение от 444
совсем бесшумных приборов* с компрессором не бывает - перепад давления в системе и* есть источник шума, только* у кого-то это нагрузка на клапана (и шум в компрессоре), а у когото* дребезг трубок системы, у когото - вой и стоны в комнате. поэтому мё
[snapback]13184[/snapback]
продолжпоэтому и приходится успокаивать - или в погреб несите, или купите иномарку, хотя и у них есть, но чаще лучше. а ремонтировать лучше по делу...
чаще всего пытаются сделать попроще, а человек ведь деньги платит (я не о профессионалах, но говорю не понаслышке)
__________________
3-й закон Линуса Торвальдса:"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда."
444 вне форума  
Старый 22.02.2006, 22:16 #26 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
atlant, спасибо за подсказку, но я ваше Руководство давно закатал в пластик и поставил пластиковый переплет. Теперь оно помогает мне в работе. еще раз спасибо, Ваш сайт один из самых информативных.
вот если бы еще и руководство по работе с изобутаном...
у меня кстати есть, но другим найти негде. а это важно.
Александр. Кубань
__________________
3-й закон Линуса Торвальдса:"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда."
444 вне форума  

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Закрытая тема

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования