Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)


Ответ
вопросы по исполнению
Опции темы
Старый 24.05.2006, 16:51 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.05.2006
Репутация: 1
Хочу купить новый холодильник. Старая Бирюса работает уже 35-ый !!!! год без единого ремонта, но увы... пластик уже не выдерживает, да и хочется большую морозилку. Выбрала для покупки Антлант, но нигде не смогла найти ответ на 2 вопроса.
1. Меня вполне устроил бы двукамерный холодильник с механическим управлением, но хочется прозрачные ящики в морозилке. Такие не выпускаются или я просто не нашла?
2. Стала смотреть на новую волну. Выбрала модели 1848 или 1845, но не совсем разобралась в исполнениях Чем отличаются исполнеия 14, 18 и 43 для этих холодильников.

И последний вопрос - когда эти новые исполнения холодильников появятся в Москве?

Очень надеюсь получить ответ. Хочется начать пользоваться холодильником уже летом.
riva вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования