Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)


Ответ
холодильник Атлант 1843-34
Опции темы
Старый 27.07.2007, 12:38 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.07.2007
Репутация: 1
Вчера купили холодильник Атлант 1843-34,а прочитав отзыв о шумах немного запереживала,хотя от знакомых слышала только положительные отзывы.По поводу работы моего холодильника:пока особенных жалоб нет-также есть небольшие шумы(что-то как будто переливается,немного булькает,работает тихо ненавязчиво,сзади немного шипит,но в комнате это не слышно.До этого был Стинол no frost,служил более 10 лет,никогда особо не шумел,он и сейчас в рабочем состоянии,но по шумам немного сдал,да и продукты стали в нем портится быстрее,поэтому приобрели Атлант. Но меня интересует вопрос о промывке шланга холод.камеры:какое количество воды однократно можно залить,т.к.тарелочка на сосуде для сбора воды очень маленькая и обязательно ли при это отодвигать холодильник,может если не отодвигать вода сама испариться из сосуда или ее обязательно надо убрать(тем самым отодвинув),и при этой прцедуре надо выключать из сети холодильник?Последний вопрос :если я правильно поняла-морозилку можно размораживать при включеной холодильной камере?И достаточно ли для этого нажать кнопку "выключение морозилки"?Заранее благодарна за ответ. <_<
IREN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 14:23 #2 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 409
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Минск
Репутация: 3
Все эти вопросы последовательно расписаны в Руководстве по эксплуатации на эту модель холодильника п. 6.5 и 6.6.
__________________
С уважением,
ЗАО "АТЛАНТ".
Качество, проверенное временем!
ATLANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 15:35 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.07.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от ATLANT Посмотреть сообщение
Все эти вопросы последовательно расписаны в Руководстве по эксплуатации на эту модель холодильника п. 6.5 и 6.6.
Спасибо конечно,но руководство я читала,там описано,что надо отодвигать и выключать холодильник из сети,но для чего тогда при размораживании МК(кстати не указано сколько длится разморозка)перекладывать продукты в ХК,если без сети и холода-то наверное не будет.Потом написано,что при мытье лотка нужно под желоб для стока воды "поставить любую емкость",только никакая емкость там не поставится-вода все-равно прольется мимо,да и на рисунке у вас этот желоб с отверстием снаружи,а у меня это отверстие очень маленькое внизу сосуда,такое,что увидишь только наклонившись под сосуд(может его забыли сделать?)Но конечно хочу сказать еще,что если бы я заранее знала,что надо отодвигать холодильник,я бы подумала о покупке,т.к. у нас кухня маленькая и все истоит вплотную для меня это теперь будет огромной проблемой.На дворе 20-й век и можно было както задачу промывки упростить.И всетаки хотелось бы получить более подробный ответ хотябы в благодарность за покупку.Еще раз заранее спасибо!!
IREN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:02 #4 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 409
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Минск
Репутация: 3
При каждой уборке двигать холодильник не обязательно. Достаточно регулярно прочищать отверстие слива ершом. В этом случае никаких засорений быть не должно. Но если чистка ершом не помогает, тогда, действительно, придется отодвинуть холодильник и промыть систему.
__________________
С уважением,
ЗАО "АТЛАНТ".
Качество, проверенное временем!
ATLANT вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования