Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)


Ответ
ОФИГЕТЬ !!!!
Опции темы
Старый 20.04.2009, 09:58 #1 По умолчанию ОФИГЕТЬ !!!!
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
Всем здравствуйте !!! Почитал я форум и ОФИГЕЛ !!! Ни одного положительного отзыва о холодильнике АТЛАНТ . Как сейчас модно говорить - "Я в шоке". Я был уверен на 100%, что мой выбор - это АТЛАНТ , но теперь я не желаю приобретать головную боль и проблемы ! Спасибо тебе - ФОРУМ !!!
Придется поднатужиться и купить MIELE KF 12923 SD за 38.750руб ! Как не прискорбно , но.........
Олег1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:28 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Олег не надо сбрасывать со счетов тех людей у которых Атланты работают хорошо. Эти люди даже не знают о нашем форуме) По поводу Миеле - не факт что за эту цену Вы получите отличный холодильник. Бывает что попадаются в ремонт и за 9000американских.
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:36 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
Я с Вами согласен по поводу ремонта ,но НИ одного положительного высказывания - ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ !!!
Олег1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 13:10 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 622
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: украина
Репутация: 97
Отправить сообщение для fred1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Олег1971 Посмотреть сообщение
Я с Вами согласен по поводу ремонта ,но НИ одного положительного высказывания - ЭТО О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ !!!
Это не очем не говорит.Нет ничего необычного,просто люди у которых нет проблем с холодильниками, (а таких много), понятия не имеют про форумы по ремонту,им это просто не нужно,т.е. на форум выходят те у кого поломался прибор,потому и нет положительных отзывов.
fred1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:03 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
Но я до покупки посетил этот форум . Т,К пытаюсь выбрать оптимальную марку и модель . Например когда я себе выбирал новый авто то я посещал множество форумов и там были как положительные так и отрицательные отзывы о данной модели Т,Е, присутствовал некий баланс . И по этим опредилениям хоть как-то но можно составить мнение . А здесь только крики и реплики в сторону АТЛАНТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ни какова баланса !
Олег1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 08:40 #6 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
Цитата:
Сообщение от Олег1971 Посмотреть сообщение
...А здесь только крики и реплики в сторону АТЛАНТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ни какого баланса !
Хороший товар в рекламе не нуждается, а вот если антиреклама присутствует - возможно это конкуренты.
MIELE? Хороший аппарат... И в ремонте (тьфу три раза) тоже может быть также хорош.
444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:25 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от 444 Посмотреть сообщение
Хороший товар в рекламе не нуждается, а вот если антиреклама присутствует - возможно это конкуренты.
MIELE? Хороший аппарат... И в ремонте (тьфу три раза) тоже может быть также хорош.
Получается здесь на сайте только конкуренты ? А где друзья и почитатели ? Где благодарные люди ? Где проспо счастливые и довольные ?
А их здесь просто нет !!!
Олег1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:11 #8 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
Цитата:
Сообщение от Олег1971 Посмотреть сообщение
Получается здесь на сайте только конкуренты ? А где друзья и почитатели? Где благодарные люди ? Где просто счастливые и довольные ?
А их здесь просто нет !!!
Да это счастливым и довольным и не нужно - еще сглазят! Они просто пользуются. Ну разве инструкцию потерянную найти забредут...
Знаете каких СТО у нас в России больше всего? Канечно же по ВАЗу, потому что их больше всего имеется. Так и Атлант - одна из самых продаваемых моделей, естественно у них есть ресурс, предел, естественно где-то жара, где-то плохое питание и много чего еще.
А вот замена компрессора под 12-й и 134а фреоны у него - достаточно редкое явление. А это дорогое удовольствие.
Видел пост от одного владельца: сам импортный аппарат стоил (раньше) тысяч за тридцать, в СЦ стоимость только компрессора за 10 (боюсь соврать: то ли 11 то ли 16 ) и работа стоит эксклюзивно.
Вам нравится MIELE? Это не запрещено. Но в моей глубинке я бы предпочел уговорить своего друга на нечто более неприхотливое, каким бы крутым перцем он ни был.
444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:20 #9 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 14
Регистрация: 10.04.2009
Репутация: 1
Атлант - хороший холодильник.Холодильникам с Беларуси присуще качество советского союза.Я занимаюсь ремонтом холодильного оборудования уже около 15 лет.За это время пришел к выводу,если ставить новый мотор,то только АТЛАНТ (Минск) 120,140,160(в зависимости от холодильника).За 10 лет было только два случая по заводской причине и они сразу ушли по гарантии. Но сейчас пошли на 600 газу.с этими появились проблемы.
GEK-мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:08 #10 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 622
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: украина
Репутация: 97
Отправить сообщение для fred1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GEK-мастер Посмотреть сообщение
Но сейчас пошли на 600 газу.с этими появились проблемы.
Уточните с чем именно проблемы,с холодильниками в целом,или с компрессорами для 600-го?Атлантовские компрессора на 600-м ставил,пока проблем небыло.
fred1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 03:02 #11 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 856
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Тамбовский край, г.Мичуринск
Репутация: 486
Цитата:
Сообщение от fred1 Посмотреть сообщение
Атлантовские компрессора на 600-м ставил,пока проблем небыло.
Примерно года 2-3 ставлю Атлант на R600, тоже проблем нет.
Александр Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 16:08 #12 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 14
Регистрация: 10.04.2009
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от fred1 Посмотреть сообщение
Уточните с чем именно проблемы,с холодильниками в целом,или с компрессорами для 600-го?Атлантовские компрессора на 600-м ставил,пока проблем небыло.

С компрессорами.не то что бы проблемы,но были возвраты. уже после гарантии (9 мес.).все из сельской местности (скорее всего из-за перепадов напряжения.
GEK-мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 00:35 #13 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 622
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: украина
Репутация: 97
Отправить сообщение для fred1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GEK-мастер Посмотреть сообщение
С компрессорами.не то что бы проблемы,но были возвраты. уже после гарантии (9 мес.).все из сельской местности (скорее всего из-за перепадов напряжения.
Не в холодное ли время года были возвраты?В сельской местности холодильники часто эксплуатируют в неотапливаемых помещениях,(верандах,летних кухнях,т.п.),а на холоде холодильники на 600-м газу не хотят нормально работать.
fred1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 08:43 #14 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от 444 Посмотреть сообщение
Да это счастливым и довольным и не нужно - еще сглазят! Они просто пользуются. Ну разве инструкцию потерянную найти забредут...
Знаете каких СТО у нас в России больше всего? Канечно же по ВАЗу, потому что их больше всего имеется. Так и Атлант - одна из самых продаваемых моделей, естественно у них есть ресурс, предел, естественно где-то жара, где-то плохое питание и много чего еще.
А вот замена компрессора под 12-й и 134а фреоны у него - достаточно редкое явление. А это дорогое удовольствие.
Видел пост от одного владельца: сам импортный аппарат стоил (раньше) тысяч за тридцать, в СЦ стоимость только компрессора за 10 (боюсь соврать: то ли 11 то ли 16 ) и работа стоит эксклюзивно.
Вам нравится MIELE? Это не запрещено. Но в моей глубинке я бы предпочел уговорить своего друга на нечто более неприхотливое, каким бы крутым перцем он ни был.
У нас нет перепадов напряжения в доме ! И наш дом стоит в очень тихом месте я и сейчас когда пишу то слышу пение птичек (так как дом возле лесопарка) поэтому не хочу слушать урчание хладогена и рев компресоров !!!!
И я не крутой перец !
Олег1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 14:01 #15 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 17
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Московская обл.
Репутация: 1
У меня дома Атлант 1704, лет 7 вроде.
проблем нет. гудит? да нет, я бы не сказал. ночью не слышно, холодильник в зоне прямой видимости, где-то 4-5 метров.
что я об этом должен орать.
только хвалить начинаешь, тут же подозрения в рекламе. а к рекламе народ настороженно относится.
могу привести нарекания на холодильники других марок, но не буду. но поверьте, они есть.
ВМото вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:04 #16 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Москва
Репутация: 1
[QUOTE=ВМото;44133]У меня дома Атлант 1704, лет 7 вроде.
проблем нет. гудит? да нет, я бы не сказал. ночью не слышно, холодильник в зоне прямой видимости, где-то 4-5 метров.
что я об этом должен орать.
только хвалить начинаешь, тут же подозрения в рекламе. а к рекламе народ настороженно относится.
могу привести нарекания на холодильники других марок, но не буду. но поверьте, они есть.[/QUO
У меня у самого АТЛАНТ 13 ЛЕТ ! И ВСЕ ГОДА БЕЗ ПОЛОМОК !!! НО Я ГОВОРЮ ПРО ПОСЛЕДНИЕ МОДЕЛИ 2-УХ КОМПРЕССОРНЫЕ !!!
Олег1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:22 #17 По умолчанию
444
Мастер
 
Сообщений: 3,081
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Тихорецкий ИО
Репутация: 657
Цитата:
Сообщение от Олег1971 Посмотреть сообщение
...И наш дом стоит в очень тихом месте я и сейчас когда пишу то слышу пение птичек (так как дом возле лесопарка) поэтому не хочу слушать урчание хладогена и рев компресоров !!!!
Это в принципе невозможно - все компрессорные модели имеют шум от компрессора и шум движения хладагента. Уровень только может быть разный.
Это сейчас нстолько актуально, что отражают в инструкциях.
И еще есть наблюдение - иногда есть случаи, когда сам владелец чувствителен именно к диапазону шумов аппарата или акустика помещения сказывается.
444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 19:32 #18 По умолчанию Атлант-спасибо :)
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Минск
Репутация: 1
Отправить сообщение для Volchock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Олег1971 Посмотреть сообщение
У меня у самого АТЛАНТ 13 ЛЕТ ! И ВСЕ ГОДА БЕЗ ПОЛОМОК !!! НО Я ГОВОРЮ ПРО ПОСЛЕДНИЕ МОДЕЛИ 2-УХ КОМПРЕССОРНЫЕ !!!
Приветствую!
Не в качестве рекламы..
сам я являюсь сотрудником компании, производящей торговое холодильное оборудование (не Атлант )..
и мне, наверное, как ни кому, было тяжело остановить свой выбор на той либо иной фирме-производителе бытовых холодильников .. объездил весь город, облазил все дырки во всех холодильниках ...
в конечном итоге я все-таки остановился на Атланте. о чем сегодня ни капельки не жалею.
я ориентировался на параметр цена-качество... Наверное, есть модели и лучше Атланта, но когда смотришь на ценник, так и во внутрь заглядывать не хочется .
купил двухкомпрессорый аппарат. Стоит он у меня в коридоре. Межкомнатные двери ни когда не закрываются, но когда ложусь спать - ни разу не задумывался, что посторонний шум.. - нету его...
Дети тож не жалуются.. и жена довольна
Volchock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 14:19 #19 По умолчанию
Заблокирован
 
Сообщений: 10
Регистрация: 06.06.2009
Репутация: 1
Доброго лета всем!

Вчера привезли "Атлант"1847.47 2-х компр. с эл. управлением.
Шум, рокот.
У брата Атлант 6022.000--тихонечко, как коллекторный моторчик, только чуть громче.
Короче, можно быть на кухне и не слышать холодильника, если не напрягаться.
Переоформил на 6022.000 -- все равно жена не видит (без табуретки) индикацию и не чувствует кнопок (псевдосенсорных).

Главное в другом: включать то можно, после перевозки? Там везти то пол часа.
И на улице не зима, а +30.
Однако в магазине указывают и грузчики вторят, что нужно ждать 2-3 часа после доставки, а потом включать.

Что, ОПЯТЬ БРАТЬ "КОТА В МЕШКЕ"???
Санько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:03 #20 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 121
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Татарстан Н-К
Репутация: 48
Цитата:
Сообщение от Санько Посмотреть сообщение
Доброго лета всем!...
...Главное в другом: включать то можно, после перевозки? Там везти то пол часа.
И на улице не зима, а +30.
Однако в магазине указывают и грузчики вторят, что нужно ждать 2-3 часа после доставки, а потом включать.

Что, ОПЯТЬ БРАТЬ "КОТА В МЕШКЕ"???
Если перевозили стоя, то включайте сразу, если лежа на боку, то минут через 10-15. Лето...
rus16 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования