Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
CP 40030 сломался, мастер порекомендовал выкинуть
Опции темы
Старый 13.06.2010, 22:33 #21 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Уважаемый Гонсар.
Я хозяин данного ресурса.
И заодно интернет магазина Холодильник.Ру.
Нетрудно найти мои адреса и телефоны.
Покупатели мои и без Вас ко мне обращаются со своими проблемами.
Ваша помощь им не нужна.
Я торгую крупной бытовой техникой с 1993 года.
Уже 17 лет.
Наша компания дилер Атлант с 1995 года, Стинол с 1994, Мерлони, БСХ, Либхер, Саратов и еще много кого.
Можно я далее не буду перечислять свой опыт, а Вам просто посоветую поближе ознакомится с законодательством?
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:40 #22 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: кстово
Репутация: -15
Цитата:
Сообщение от Kovalev Посмотреть сообщение
Уважаемый Гонсар.
Я хозяин данного ресурса.
И заодно интернет магазина Холодильник.Ру.
Нетрудно найти мои адреса и телефоны.
Покупатели мои и без Вас ко мне обращаются со своими проблемами.
Ваша помощь им не нужна.
Я торгую крупной бытовой техникой с 1993 года.
Уже 17 лет.
Наша компания дилер Атлант с 1995 года, Стинол с 1994, Мерлони, БСХ, Либхер, Саратов и еще много кого.
Можно я далее не буду перечислять свой опыт, а Вам просто посоветую поближе ознакомится с законодательством?
вы не ответили на мой вопрос,а все остальное-это лишь слова.ИТАК-АДРЕС И ТЕЛЕФОН ВАШЕГО СЕРВИСА,ГДЕ БЕСПЛАТНО МЕНЯЮТ РЕМОНТОНЕПРИГОДНЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ С ИСТЕКШИМ СРОКОМ ГАРАНТИИ НА НОВЫЕ!!!У МЕНЯ КУЧА КЛИЕНТОВ НА ОБМЕН!!!АДРЕС В СТУДИЮ!!!
gonsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:43 #23 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Цитата:
Сообщение от gonsar Посмотреть сообщение
вы не ответили на мой вопрос,а все остальное-это лишь слова.ИТАК-АДРЕС И ТЕЛЕФОН ВАШЕГО СЕРВИСА,ГДЕ БЕСПЛАТНО МЕНЯЮТ РЕМОНТОНЕПРИГОДНЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ С ИСТЕКШИМ СРОКОМ ГАРАНТИИ НА НОВЫЕ!!!У МЕНЯ КУЧА КЛИЕНТОВ НА ОБМЕН!!!АДРЕС В СТУДИЮ!!!

Холодильники меняют не только в сервисах, но и в торговых организациях.
Ваша "куча клиентов" должна обращаться с заключениями из авторизованных сервисов либо в торговую организацию, либо непосредственно к Производителю или Импортеру.
Перестаньте захламлять форум ненужными сообщениями.
www.ozpp.ru - вам сюда для поднятии квалификации юриста.
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:52 #24 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: кстово
Репутация: -15
Цитата:
Сообщение от Kovalev Посмотреть сообщение
Холодильники меняют не только в сервисах, но и в торговых организациях.
Ваша "куча клиентов" должна обращаться с заключениями из авторизованных сервисов либо в торговую организацию, либо непосредственно к Производителю или Импортеру.
Перестаньте захламлять форум ненужными сообщениями.
www.ozpp.ru - вам сюда для поднятии квалификации юриста.
УВАЖАЕМЫЙ КОВАЛЕВ!!!ПОДНИМАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ НУЖНО ВАМ.ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО СОГЛАСНО ГРАЖДАНСКОМУ КОДЕКСУ,ВО ВРЕМЯ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЯЗАНА ПРЕДОСТАВИТЬ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА КЛИЕНТУ ДРУГОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ИЗ СВОИХ РЕЗЕРВОВ?ВЫ ГДЕ НИБУДЬ ТАКОЕ ВИДЕЛИ??? И ЕЩЕ РАЗ-МНЕ НЕ НУЖНЫ САЙТЫ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ СВЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ,ЕЩЕ РАЗ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НАПИСАТЬ ТУТ ТЕЛЕФОН И АДРЕС ВАШЕГО СЕРВИСА.ГДЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ БЕСПЛАТНО РЕМОНТИРУЮТ И МЕНЯЮТ НА НОВЫЕ В ТЕЧЕНИИ 10 ЛЕТ!!!ИНАЧЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ПРОДОЛЖЕНИИ ДИСКУССИИ...
gonsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:56 #25 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Северодвинск
Репутация: 1956
Отправить сообщение для muravei77 с помощью ICQ
gonsar, уважаемый... прочтите вот это.. http://lurkmore.ru/CAPSLOCK то что капсите не улучшает общение и не привлекает внимания
muravei77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:57 #26 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Цитата:
Сообщение от gonsar Посмотреть сообщение
УВАЖАЕМЫЙ КОВАЛЕВ!!!ПОДНИМАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ НУЖНО ВАМ.ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО СОГЛАСНО ГРАЖДАНСКОМУ КОДЕКСУ,ВО ВРЕМЯ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЯЗАНА ПРЕДОСТАВИТЬ НА ВРЕМЯ РЕМОНТА КЛИЕНТУ ДРУГОЙ ХОЛОДИЛЬНИК ИЗ СВОИХ РЕЗЕРВОВ?ВЫ ГДЕ НИБУДЬ ТАКОЕ ВИДЕЛИ??? И ЕЩЕ РАЗ-МНЕ НЕ НУЖНЫ САЙТЫ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ СВЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ,ЕЩЕ РАЗ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НАПИСАТЬ ТУТ ТЕЛЕФОН И АДРЕС ВАШЕГО СЕРВИСА.ГДЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ БЕСПЛАТНО РЕМОНТИРУЮТ И МЕНЯЮТ НА НОВЫЕ В ТЕЧЕНИИ 10 ЛЕТ!!!ИНАЧЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В ПРОДОЛЖЕНИИ ДИСКУССИИ...

Да, знаю.
По письменному заявлению клиента в течении трех дней.
Стараюсь избегать, но предоставляю.
Обслуживающий меня по гарантии LIEBHERR "Мир и Сервис" имеет подменный фонд таких холодильников и предоставляет.
По поводу Вашего уже третьего "требования" предоставить телефоны моего сервиса.
Перестаньте горячиться.
У меня нет собственного сервиса.
Еще раз почитайте, что я написал выше.
Меняет холодильник Производитель, Импортер или Продавец на основании акта о не ремонтопригодности из авторизованного сервис центра.
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:01 #27 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Вот этот холодильник 2004 года уже поменян например =

http://www.holodilnik.ru/forum/f11-v...nika-liebherr/
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:10 #28 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 13
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: кстово
Репутация: -15
Все с вами понятно...Как говорили про декабристов-"страшно далеки они от народа"...так и про Вас..сколько я не просил-ни телефона,ни адреса...одни слова..одна вода...одни ссылки на ГК.Уважаемый Ковалев,надеюсь вы помните в какой стране мы живем???ВЫ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ КАК ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛ В КНИЖКЕ ПРО ЗАКОН,НО НЕ КАК ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ!!!КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ВСЕ ОБОРОТНЫЕ СТОРОНЫ ЭТОГО ЗАКОНА НА ПРАКТИКЕ!!!ВОТ В ЧЕМ ВАШЕ И МОЕ РАЗЛИЧИЕ!!!

ИМХО-телефона-адреса не указали,как я не просил,вместо этого-одна вода и перевод темы на КАПСЛОК...дальнейшее продолжение разговора с вами считаю бессмысленным занятием...
gonsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:19 #29 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Цитата:
Сообщение от gonsar Посмотреть сообщение
Все с вами понятно...Как говорили про декабристов-"страшно далеки они от народа"...так и про Вас..сколько я не просил-ни телефона,ни адреса...одни слова..одна вода...одни ссылки на ГК.Уважаемый Ковалев,надеюсь вы помните в какой стране мы живем???ВЫ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ КАК ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛ В КНИЖКЕ ПРО ЗАКОН,НО НЕ КАК ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ!!!КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ВСЕ ОБОРОТНЫЕ СТОРОНЫ ЭТОГО ЗАКОНА НА ПРАКТИКЕ!!!ВОТ В ЧЕМ ВАШЕ И МОЕ РАЗЛИЧИЕ!!!

ИМХО-телефона-адреса не указали,как я не просил,вместо этого-одна вода и перевод темы на КАПСЛОК...дальнейшее продолжение разговора с вами считаю бессмысленным занятием...
Ох.
Я тоже.
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 15:42 #30 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 623
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Репутация: 328
класс!!))) вот это буря в стакане
здесь можете написать письмо т. Ковалеву http://www.holodilnik.info/forum/sendmessage.php
здесь телефон Москва и Московская область(495) 2320404

удачи в выносе мозга))))))))))))))))))))))))))))))))))
(ох уж эти юристы, как в анекдоте: ты говорит не мудри, ты пальцем покажи))))))))))
apog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 17:37 #31 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: г.Солнечногорск. МО. 8-926-591-98-89
Репутация: 1106
Отправить сообщение для frans с помощью Skype™
У нас на сервисе если забирают холодильники в стационар всегда предоставляют подменный на срок ремонта (это не означает, что вместо Боша вам привезут Бош, но Саратов-перекантоваться вам предоставят). И если АСЦ бракует технику на нерентабельность ремонта, то её меняют.
Срок эксплуатации, это тот срок в который возможен ремонт (по гарантии или за наличные) а если невозможен (это установит АСЦ), то обмен или возврат денег .
Уф-ф, вот как-то так.
__________________
Русский человек, берёт в руки инструкцию, когда понял, что что-то сломал .
Мой сайт http://holod-bydet.ru/ Ремонт любых холодильников в Солнечногорске, Зеленограде, Клину.
frans вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сломался холодильник Liebherr CP 40030 Ilya_Zuev Отзывы 24 28.01.2015 19:03
CPes 40030 сломался через 1.5 года безвозвратно ZIA Отзывы 6 05.11.2008 22:12


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования