Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Уплотнитель для Либхера
Опции темы
Старый 04.08.2010, 13:09 #1 По умолчанию Уплотнитель для Либхера
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Киев
Репутация: 1
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, контакты, где можно купить уплатнитель для холодильной и морозильной камеры для Либхера в Киеве или Москве. Очень надо.
edvin_0510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 15:46 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 386
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ЕКатеринбург
Репутация: 71
Уплотнители у Либхеров меняются не просто, легче всю дверь заменить. Адреса сервисов http://www.liebherr.com/HG/ru-RU/region-DE/45343.wfw
AlexeiGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 12:53 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 10
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Г.Северодонецк, Украина
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от AlexeiGR Посмотреть сообщение
Уплотнители у Либхеров меняются не просто, легче всю дверь заменить. Адреса сервисов http://www.liebherr.com/HG/ru-RU/region-DE/45343.wfw

У меня не очень плотно прилегает уплотнитель в морозильной камере Liebherr CUP 3021 и вверху образуется снежная шуба. И это при том, что камера ничего не замораживала- холодильнику 3 дня.Вызвал мастера - холодильник на гарантии. Мне что - требовать замену всей двери?
rutra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:52 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,127
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия.Москва.
Репутация: 2374
Цитата:
Сообщение от rutra Посмотреть сообщение
У меня не очень плотно прилегает уплотнитель в морозильной камере Liebherr CUP 3021 и вверху образуется снежная шуба. И это при том, что камера ничего не замораживала- холодильнику 3 дня.Вызвал мастера - холодильник на гарантии. Мне что - требовать замену всей двери?
Не надо ничего требовать. Возможно проблема не в уплотнителе. Пока стоит довериться знаниям мастера.
2alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:16 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 10
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Г.Северодонецк, Украина
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от 2alex Посмотреть сообщение
Не надо ничего требовать. Возможно проблема не в уплотнителе. Пока стоит довериться знаниям мастера.
У меня проблема в уплотнителе.Это подтвердил и мастер. Вероятно, что на заводе в Болгарии не очень аккуратно закрыли дверь морозильной камеры и уплотнитель "замялся". Вот как бывает....
rutra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:32 #6 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,737
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Москва
Репутация: 1333
Отправить сообщение для spartak с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutra Посмотреть сообщение
У меня проблема в уплотнителе.Это подтвердил и мастер. Вероятно, что на заводе в Болгарии не очень аккуратно закрыли дверь морозильной камеры и уплотнитель "замялся". Вот как бывает....
Так требуйте замены холодильника, в чём проблема? Тем более я согласен с 2alex что дело может быть не в уплотнителе.
__________________
Принося людям холод, домой несем тепло!
Город-герой МОСКВА.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:04 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 10
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Г.Северодонецк, Украина
Репутация: 1
Уже поменял.Осваиваю холодильники Liebherr СUP 3021- за 5 месяцев это уже третий...
У меня такой еще вопрос. После закрытия дверцы морозильной камеры открыть ее сразу не получается - уплотнитель крепко держит. Даже можно сказать - очень крепко - тянешь за дверь - двигается весь холодильник. На холодильнике с бракованным уплотнителем такого,естественно,не было.Но на первом, где причиной болезни был конденсат на наружной поверхности холодильника, она открывалась в этом случае с усилием,но полегче. Что скажете - это нормально?
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Так требуйте замены холодильника, в чём проблема? Тем более я согласен с 2alex что дело может быть не в уплотнителе.
rutra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 16:25 #8 По умолчанию Liebherr CUP 3021
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Днепропетровск
Репутация: 1
В холодильной камере (Liebherr CUP 3021) дверь после закрытия притягивается, а в морозильной нет. Холодильнику 3 года. После покупки был обнаружен загиб уплотнителя в морозильной камере, внешне самостоятельно выровняли, так же сами перевесили дверь.
Дверь открывается в среднем 2-4 раза в неделю, на полу стали находить небольшую лужицу, не постоянно, где то 1 раз в неделю, На нижнем уплотнители обнаружили так же капельки. Что можете посоветовать?
Сколько по продолжительности должен размораживаться холодильник и как часто?
Спасибо за ответ!!!
alisa1 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принцип работы Минск-126 (предлагаю тему для дискуссии) Андрей-холодильщик Форум для мастеров холодильной техники 96 12.10.2011 22:05
ERB4102x и уплотнитель wyou Концерн Electrolux 2 22.07.2009 14:02
Где купить ящик для овощей? Живописная Liebherr (Либхер) 8 10.02.2009 19:16
Bosch kgs39x25 замораживает продукты в боксе для овощей Andreys Холодильники и Морозильники 4 03.02.2009 11:58


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования