Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Мвидео-сервис 4 месяца не может предоставить маленькую фитюльку
Опции темы
Старый 21.01.2011, 23:42 #1 По умолчанию Мвидео-сервис 4 месяца не может предоставить маленькую фитюльку
Пользователь
 
Сообщений: 10
Регистрация: 03.02.2007
Репутация: 1
В августе 2010 вместо сломавшегося и признанного негодным к починке Либхера 40030 был куплен новый Либхер С4023.

При перевешивании двери обнаружилось, что фиксатор двери (пластиковая такая штучка типа доводчика при закрывании) сломана. Кто ее сломал - не знаю, ну раз недосмотрел при приемке, винить некого, ладно.

Обратился в М.видео-сервис за тем, чтобы мне за плату продали эту сломаную деталь. Взяли предоплату 100 руб. Заказ №1766057 от 18.09.2010 Тип техники: Холодильник конструктивно сложный Модель: C 4023-22A Состояние заказа: В работе

Прошло ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА. У "М.видео" этот заказ все еще в работе.

Обращаюсь к представителям фирмы Либхер: какое у меня должно быть впечатление о вашей компании, когда первый холодильник, извините, просто СДОХ, отработав смешной для холодильника срок. У меня затраты на увоз-привоз, диагностику и т.п.- мне их никто не вернул. Вернули только деньги за холодильник, мне еще пришлось доплатить, т.к. новая модель конечно же дороже старой.

И теперь такая тягомотина с этим ОФИЦИАЛЬНЫМ ВАШИМ СЕРВИСОМ М.ВИДЕО. Вы что им запчасти не поставляете что ли? Как можно 4 месяча в Москве искать копеечную деталь?

Прошу разобраться и принять меры.
avec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:50 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,107
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: г.Солнечногорск. МО. 8-926-591-98-89
Репутация: 1106
Отправить сообщение для frans с помощью Skype™
Видимо пешком в Германию пошли за этой деталью, а ведь ещё надо назад дойти .
__________________
Русский человек, берёт в руки инструкцию, когда понял, что что-то сломал .
Мой сайт http://holod-bydet.ru/ Ремонт любых холодильников в Солнечногорске, Зеленограде, Клину.
frans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 13:40 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 10
Регистрация: 03.02.2007
Репутация: 1
Одновременно с жалобой на этом форуме, отправил также жалобу через их форму обратной связи на официальном сайте http://www.liebherr.com/HG/ru-RU/region-RU/55503.wfw

Ни там, ни тут никакой реакции вообще.


ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКОГДА ЭТУ ЛИБ-ХЕРЬ!
avec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 19:18 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 262
Регистрация: 31.05.2006
Репутация: 4
Цитата:
Сообщение от avec Посмотреть сообщение
Одновременно с жалобой на этом форуме, отправил также жалобу через их форму обратной связи на официальном сайте http://www.liebherr.com/HG/ru-RU/region-RU/55503.wfw

Ни там, ни тут никакой реакции вообще.


ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НИКОГДА ЭТУ ЛИБ-ХЕРЬ!
Добрый день. Составьте претензию в 2х экземплярах и вручите один экземпляр при свидетелях директору магазина. В претензии потребуйте расторжения договора купли продажи. Потребуйте проведения экспертизы за их счет.....думаю деталь для вас найдется гораздо быстрее....Желаю удачи
алексей1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:56 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 623
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Репутация: 328
совершенно верно, по закону они обязаны отремонтировать ваше сокровище в течении 45 суток, или обменять на новый или вернуть деньги
apog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:00 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 10
Регистрация: 03.02.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от apog Посмотреть сообщение
совершенно верно, по закону они обязаны отремонтировать ваше сокровище в течении 45 суток, или обменять на новый или вернуть деньги
Вот шмон развел, пригрозил обоатиться в Роспотребнадзор... позвонили, сообщили, что фитюльку они нашли.
avec вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качество сервиса ВЕКО Nikitos Холодильники и Морозильники 4 16.08.2020 06:21
Линейный компрессор, диагностика -=RefMaster=- Концерн Electrolux 25 31.03.2014 23:23
шум вентилятора СВР 3656 alek-gil Отзывы 4 27.08.2009 23:48


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования