Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Liebherr 50670, дисплей врет температуру ХК
Опции темы
Старый 01.02.2011, 05:58 #1 По умолчанию Liebherr 50670, дисплей врет температуру ХК
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: ЕКБ
Репутация: 1
Добрый день! Холодильник работал достойно года полтора, но вот позавчера стал показывать температуру ХК выше чем на самом деле. Замеры градусником показали, что температура нормальная. Сейчас при установке на 4 показывает все время 12, при включении режима Суперкул показывает 4, но через 6 часов отключается и температура на экране снова поднимается.
Подскажите что может быть?
Какой сервис в Екатеринбурге гарантированно умеет чинить такие холодильники или непосредственно мастер какой-либо?
Хотелось бы также увидеть комментарий представителя Либхерра.
EagleRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 07:35 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Луганск
Репутация: 1460
Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью Skype™
http://www.liebherr.com/ru-RU/115867.wfw А сервиса холодильников нет.
Цитата:
Сообщение от EagleRay Посмотреть сообщение
Какой сервис в Екатеринбурге гарантированно умеет чинить такие холодильники?
Спросите в магазине, в котором покупали холодильник.
__________________
Клиенты бывают не вредные, а с особыми запросами.
© Лиза Райсерт
-=RefMaster=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 11:10 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 512
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 1627
Цитата:
Сообщение от EagleRay Посмотреть сообщение
Добрый день! Холодильник работал достойно года полтора, но вот позавчера стал показывать температуру ХК выше чем на самом деле. Замеры градусником показали, что температура нормальная. Сейчас при установке на 4 показывает все время 12, при включении режима Суперкул показывает 4, но через 6 часов отключается и температура на экране снова поднимается.
Подскажите что может быть?
Какой сервис в Екатеринбурге гарантированно умеет чинить такие холодильники или непосредственно мастер какой-либо?
Хотелось бы также увидеть комментарий представителя Либхерра.
Вы бы хоть модель холодильника указали правильно...А то все разговоры ниочем!
arc_nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 20:14 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 386
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ЕКатеринбург
Репутация: 71
Почему нет, вроде есть сервис http://www.liebherr.com/HG/ru-RU/region-RU/45343.wfw
AlexeiGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:02 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: ЕКБ
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от arc_nic Посмотреть сообщение
Вы бы хоть модель холодильника указали правильно...А то все разговоры ниочем!
Если Вы такой принципиальный "мастер", что вместо ответа на поставленный вопрос Вам нужны все буквы данной модели, то пожалуйста: CBNes 50670 Index 20R/210 Service Nr/ 0917249-18. Этого достаточно для Вашей "мастерской" диагностики? Или еще что-то не так указал?
Хотя других 50670 в линейке Либхер я не видел
Я на этом форуме хотел услышать мнение профессионалов о данной проблеме, а не зазнавшихся умников, которых страшно подпускать к холодильнику стоимостью под сто тысяч. Ибо обычно вместо оценки поломки они стараются оценивать кошелек владельца... А по делу обычно оказываются "ни о чём"!
EagleRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:05 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: ЕКБ
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от AlexeiGR Посмотреть сообщение
Почему нет, вроде есть сервис http://www.liebherr.com/HG/ru-RU/region-RU/45343.wfw
Алексей, я уже не раз сталкивался с непрофессиональным сервисом. Поэтому и хотел услышать, может кто-то точно знает, где умеют чинить данный вид холодильников. Если Вы сами мастер, то мы вроде в одном городе живем, возьметесь???
EagleRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:10 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Мск
Репутация: -6
Цитата:
Сообщение от EagleRay Посмотреть сообщение
Если Вы такой принципиальный "мастер", что вместо ответа на поставленный вопрос Вам нужны все буквы данной модели, то..
Я на этом форуме хотел услышать мнение профессионалов о данной проблеме, а не зазнавшихся умников, которых страшно подпускать к холодильнику стоимостью под сто тысяч. Ибо обычно вместо оценки поломки они стараются оценивать кошелек владельца... А по делу обычно оказываются "ни о чём"!
А здесь все "мастера" такие зазнайки. И им выгодно, что такая дорогая и ненадежная техника под маркой "Либхер" ломается так часто. Здесь вам ничего не смогут путного объяснить, кроме как "порекомендовать "квалифицированного" своего "мастера".
aseder5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:15 #8 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 512
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 1627
Цитата:
Сообщение от EagleRay Посмотреть сообщение
Если Вы такой принципиальный "мастер", что вместо ответа на поставленный вопрос Вам нужны все буквы данной модели, то пожалуйста: CBNes 50670 Index 20R/210 Service Nr/ 0917249-18. Этого достаточно для Вашей "мастерской" диагностики? Или еще что-то не так указал?
Хотя других 50670 в линейке Либхер я не видел
Я на этом форуме хотел услышать мнение профессионалов о данной проблеме, а не зазнавшихся умников, которых страшно подпускать к холодильнику стоимостью под сто тысяч. Ибо обычно вместо оценки поломки они стараются оценивать кошелек владельца... А по делу обычно оказываются "ни о чём"!
Вот перед такими свиньями биссер метать не собираюсь.
arc_nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:17 #9 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Мск
Репутация: -6
Цитата:
Сообщение от EagleRay Посмотреть сообщение
Алексей, я уже не раз сталкивался с непрофессиональным сервисом. Поэтому и хотел услышать, может кто-то точно знает, где умеют чинить данный вид холодильников. Если Вы сами мастер, то мы вроде в одном городе живем, возьметесь???
Кхм.. только я бы для начала определился с местным уровнем цена на данные услуги. Думается мне, что здешние "мастера" с вас сдерут не мало.
aseder5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:21 #10 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Мск
Репутация: -6
Цитата:
Сообщение от arc_nic Посмотреть сообщение
Вот перед такими свиньями биссер метать не собираюсь.
Вот оно истинное лицо здешних "мастеров".
aseder5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 21:50 #11 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 386
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ЕКатеринбург
Репутация: 71
Цитата:
Сообщение от EagleRay Посмотреть сообщение
Алексей, я уже не раз сталкивался с непрофессиональным сервисом. Поэтому и хотел услышать, может кто-то точно знает, где умеют чинить данный вид холодильников. Если Вы сами мастер, то мы вроде в одном городе живем, возьметесь???
Нет, ссылку на авторизованные сервисы я Вам уже давал.
AlexeiGR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 05:35 #12 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: ЕКБ
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от arc_nic Посмотреть сообщение
Вот перед такими свиньями биссер метать не собираюсь.
Я уж боюсь и предположить, какое Вы животное, что еще и бисер мечете.
Если нечего сказать по теме, то не нужно здесь самоудовлетворяться.
EagleRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 06:35 #13 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Цитата:
Сообщение от EagleRay Посмотреть сообщение
Если Вы такой принципиальный "мастер", что вместо ответа на поставленный вопрос Вам нужны все буквы данной модели, то пожалуйста: CBNes 50670 Index 20R/210 Service Nr/ 0917249-18. Этого достаточно для Вашей "мастерской" диагностики? Или еще что-то не так указал?
Хотя других 50670 в линейке Либхер я не видел
Я на этом форуме хотел услышать мнение профессионалов о данной проблеме, а не зазнавшихся умников, которых страшно подпускать к холодильнику стоимостью под сто тысяч. Ибо обычно вместо оценки поломки они стараются оценивать кошелек владельца... А по делу обычно оказываются "ни о чём"!
1 Нормальному мастеру сервисный номер очень много говорит
2 Хотим починить Мерседес по цене Оки??
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 01:51 #14 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: ЕКБ
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
1 Нормальному мастеру сервисный номер очень много говорит
2 Хотим починить Мерседес по цене Оки??
1. Речь была не о сервисном номере, а об якобы неправильном написании модели (без буковок, как я понял). И если бы человек по делу спросил...
2. Неправда Ваша, не хочу чинить Мерседес в сервисе для Оки, да и Вам бы не советовал. Поэтому к мастеру, который и Жигули то плохонько чинит, иномарку боязно доверять.
EagleRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 05:55 #15 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 586
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Репутация: 595
Если вам даже и скажут причину вашей неисправности, то всёравно сами ни чего не сделаете хол -ник это не эл-чайник вам правильно говорят обратитесь А.С.Ц.
толян мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:55 #16 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Цитата:
Сообщение от EagleRay Посмотреть сообщение
не хочу чинить Мерседес в сервисе для Оки, да и Вам бы не советовал. Поэтому к мастеру, который и Жигули то плохонько чинит, иномарку боязно доверять.
Вот именно по этому технику премиум класса надо чинить либо в СЦ, либо мастеру которому Вы доверяете.
Согласен что ремонт будет стоить не дёшево, но данный аппарат этого стоит.
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:11 #17 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 69
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: ХМАО
Репутация: 5
К таким клиентам лучше подходить последним, когда он всех переберёт, когда он убедится, что холодильник не простой с германским характером (это ж немцы за войну мстят), когда клиент к последнему мастеру потеряет всю надежду. Вот тогда и можно им заняться. А то сотворишь для него чудо, а он ещё в спину плюнет и скажет, что его ободрали.
K313 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:09 #18 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: ЕКБ
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от K313 Посмотреть сообщение
К таким клиентам лучше подходить последним, когда он всех переберёт, когда он убедится, что холодильник не простой с германским характером (это ж немцы за войну мстят), когда клиент к последнему мастеру потеряет всю надежду. Вот тогда и можно им заняться. А то сотворишь для него чудо, а он ещё в спину плюнет и скажет, что его ободрали.
Вот именно поэтому мои друзья в Нефтеюганске и Сургуте говорят о полном отсутствии сервиса и предпочитают ездить в Тюмень, Е-бург и пр... Именно из-за таких мастеров.
Отмечу, что я и не собирался сам препарировать холодильник, просто хотел услышать мнение специалистов, чтобы потом фильтровать ту лапшу, что вешают подобные горе-мастера.
Хорошему мастеру за профессиональную работу приятно деньги отдавать.
А если Вам плюют в спину и считают, что Вы обдираете - это не клиенты плохие, это Вы в зеркало редко смотритесь.

И все-таки, я надеюсь услышать мнение профессионалов, перед тем как я погружусь в пучину Российского "сервиса". Ау, профи, помогите!
EagleRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:15 #19 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: ЕКБ
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
Вот именно по этому технику премиум класса надо чинить либо в СЦ, либо мастеру которому Вы доверяете.
Согласен что ремонт будет стоить не дёшево, но данный аппарат этого стоит.
Именно с этой целью данная тема и создавалась. С целью предварительной диагностики и поиска мастера.
И поверьте, нет у меня желания становиться мастером по ремонту холодильного оборудования. Каждый должен заниматься своим делом, всего уметь невозможно.
С ностальгией вспоминаю времена, когда у нас в КИПе работал дядя Гена, которому притащишь сломанный холодильник, он смотрит, говорит где купить компрессор и какой марки. Если не хочешь маяться, да и сам сгоняет. Делал честно, на совесть, брал по-божески. Весь район к нему обращался. Сам пользовался.

А с этими компьютерными монстрами такой подход уже не годится.
EagleRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:17 #20 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 512
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 1627
Цитата:
Сообщение от EagleRay Посмотреть сообщение

И все-таки, я надеюсь услышать мнение профессионалов, перед тем как я погружусь в пучину Российского "сервиса". Ау, профи, помогите!
После всех Ваших высказываний о мастерах вряд ли Вам тут помогут.Ищите мастера методом проб и ошибок...
arc_nic вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Liebherr 4003 - Неисправность ДТ испарителя ХК gin1 Liebherr (Либхер) 11 06.11.2012 17:14
Не раьотает льдогенератор в холодильнике LIEBHERR CBNes 50670 Наталья Ст. Liebherr (Либхер) 4 12.10.2010 23:20
помогите найти инструкцию на LIEBHERR CBNes 50670 svveta Liebherr (Либхер) 2 21.07.2010 12:44
liebherr KGBES4046 температура в ХК 14 градусов ev2707 Liebherr (Либхер) 3 13.08.2009 12:12
модель 50670 - морозильная камера не устанавливает заданную температуру Сизова Liebherr (Либхер) 2 08.05.2009 11:01


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования