Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Представители LIEBHERR в Украине контролируют работу сервис-центров...?
Опции темы
Старый 06.06.2011, 14:10 #1 По умолчанию Представители LIEBHERR в Украине контролируют работу сервис-центров...?
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Киев
Репутация: 1
Здравствуйте!
Обычно я привыкла писать позитивные отзывы, но в данной ситуации не могу промолчать, т.к. попросту Обидно.
К сожалению, уже некоторое время у меня не работает холодильник LIEBHERR CUN 3031 210, причем, я не сразу поняла, в чем дело: открою морозильник - а там лужа в коробке, в другой раз открою - все заморожено... В общем, когда перестала работать еще и холодильная камера, поняла, без специалистов проблему не решить.
Обратилась в сервис-центр (г. Киев) ООО "Электросервис" в четверг. Заявку приняли на понедельник (т.к. на пятницу "все расписано"), предупредив, что мастер позвонит с 9-00 до 11-00 и уточнит время своего прихода. Мастер позвонил, почему-то, в субботу в восемь утра (как потом сообщил автоответчик).
Наступил понедельник. Отложив все свои дела, я жду мастера (сначала, естественно, звонка). Прождав бесполезно с 9-00 до 11-00, я решила перезвонить в сервис-центр. Девушка-оператор ответила, что мастер свяжется со мной в течение получаса. Ладно...
Минут через 20 мне перезванивает оператор и сообщает, что мастер придет завтра... Я не понимаю, как такое возможно -- как, например, объяснить начальнику, что холодильник чинят два дня (хотя не факт, что завтра его починят...) Почему никто не сообщил об изменившейся ситуации заранее...???
"Для выяснения причины звоните по тел. 428 65 58" -- я честно набирала на протяжении 1,5 часов и каждый раз слышала короткие гудки - дозвониться просто невозможно.
Узнав у оператора номер телефона директора, я позвонила... На мою попытку объяснить ситуацию, меня прервали: "Какой марки холодильник?!" и предложили опять позвонить по уже известному мне номеру. На мои попытки все же объяснить, что дозвониться туда невозможно, "вежливый" директор сказал, что он этими вопросами не занимается и повесил трубку.
А чем занимается директор сервис-центра???
Кто контролирует работу мастеров, кто следит за своевременным исполнением заказов???

(Извините, что так объемно и детально, только вот обидно очень...)
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые представители LIEBHERR Squid1nkRizotto Liebherr (Либхер) 3 13.05.2011 20:32
Liebherr CUN 3033 брать или не братьПомогите пожалуйста определится,я живу на Украине zekin Холодильники и Морозильники 1 09.12.2010 02:40
Liebherr в Украине Janie Liebherr (Либхер) 0 28.07.2009 18:00
Нужен грамотный сервис Liebherr lehk Отзывы 7 27.05.2009 14:53
Цены на холодильники Liebherr stels Liebherr (Либхер) 1 14.03.2008 20:38


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования