Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
LIEBHERR GS 1382 Index 21 - Очень нужно год выпуска, инструкция и совет !
Опции темы
Старый 12.07.2011, 15:38 #1 По умолчанию LIEBHERR GS 1382 Index 21 - Очень нужно год выпуска, инструкция и совет !
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Украина, Винница
Репутация: 1
Уважаемые представители компании LIEBHERR !

Я приобрел б/у морозильную камеру

LIEBHERR GS 1382 Index 21
type 4 0075 1 Ausf. 001
71.841.933.0

1) Руководство общежития, где я живу, хочет иметь достоверную информацию о дате производства этой модели (иначе они не разрешают заносить морозильную камеру в комнату (идет ограничение по "старости")). Прошу, сообщите мне, пожалуйста, в виде какого-то электронного документа (или хотя-бы ответом), месяц и год производства (или дайте ссылку на правило, как это вычисляется, я рассчитаю сам).

2) Я перерыл кучу интернета, что бы найти *.doc , *.pdf или какую-либо другую инструкцию на русском или другом языке, но безуспешно (к сожалению, я не владею иностранными языками так свободно, чтобы легко читать, а при помощи электронных переводчиков это было безуспешно). Подбросьте, пожалуйста руководство пользователя этой (или очень похожей) модели на русском (или другом популярном) языке.

3) Подскажите, пожалуйста, может ли исправная морозильная камера работать непрерывно по несколько часов или даже сутки (под нагрузкой), ведь холодильник так себя не ведет, а чаще включается (т.е. какое отличие между обычным холодильником и морозильной камерой в работе компрессора).

Заранее Вам благодарен !!!

С нетерпением жду ответа !!!

Александр.
Alex1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:24 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 623
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Репутация: 328
1 - выпускался с 06.02.1995 по 31.12.1995 (но вам ведь нужна справка с печатью)
2 - с инструкцией проблема, прибор больно старый
3 - если включена функция суперфрос - может
apog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 21:36 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,127
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия.Москва.
Репутация: 2374
Цитата:
Сообщение от apog Посмотреть сообщение
3 - если включена функция суперфрос - может
+ , если окружающая температура зашкаливает за.... "климатическое исполнение"
2alex вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования