Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Проблема с морозильной камерой Liebher CN 5056
Опции темы
Старый 07.04.2012, 19:05 #1 По умолчанию Проблема с морозильной камерой Liebher CN 5056
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.02.2009
Репутация: 1
Уважемые представители администрации и пользователи !
В августе 2008 г, мне привезли из Германии холодидьник Liebherr CN 5056 Service No 9988497-05, проработав 2 месяца, холодильник вдруг стал подавать тревожный сигнал, значение температуры морозильной камеры стало мигать и температура в морозильной камере стала повышаться,компрессор морозильной камеры работал непрерывно.
Холодильник пришлось отключить т.к. морозильная камера разморозилась. Через несколько дней я включил холодильник снова и он стал работать, но по прошествии 1,5-2 месяцев история повторилась,теперь я отключил только морозилку и на следующий день включил по новой, все заработало,
Получется, что холодильник нельзя оставлять без присмотра.
И так эта проблема тянется до сих пор. Изрядно надоело разморживать каждые два месяца.В нашем городе нет сервиса фирмы Liebherr, поэтому очень прошу помогите разобраться с этой проблемой, может с помощью вашего совета удастся исправить холодильник силами местных мастеров, не везти же его в сервис за 350 км.
iskatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 19:35 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 623
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Репутация: 328
Цитата:
Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
Уважемые представители администрации и пользователи !
В августе 2008 г, мне привезли из Германии холодидьник Liebherr CN 5056 Service No 9988497-05, проработав 2 месяца, холодильник вдруг стал подавать тревожный сигнал, значение температуры морозильной камеры стало мигать и температура в морозильной камере стала повышаться,компрессор морозильной камеры работал непрерывно.
Холодильник пришлось отключить т.к. морозильная камера разморозилась. Через несколько дней я включил холодильник снова и он стал работать, но по прошествии 1,5-2 месяцев истори повторилась,теперь я отключил только морозилку и на следующий день включил по новой, все заработало. И так эта проблема тянется до сих пор..
т.е. проблема с октября 2008 года (за три с половиной года не смогли привыкнуть размораживать холодильник раз в два месяца?)
Цитата:
Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
В нашем городе нет сервиса фирмы Liebherr,.

т.е. вы в где-то, в какой-то стороне, в 350 км, от неизвестного нам города?
Цитата:
Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
может с помощью вашего совета удастся исправить холодильник силами местных мастеров,

как говорил один товарисч : дайте мне троих людей и я все сделаю сам)))
apog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:58 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.02.2009
Репутация: 1
Нахожусь в 350 км от Минска, где имеется сервис
iskatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 20:27 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Visaginas
Репутация: 2597
Цитата:
Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
Нахожусь в 350 км от Минска, где имеется сервис
Да вообще то нормальному спецу все равно какой холодильник ремонтировать.
Не думаю, что все ремонты по республике в Минске делают.
Ближе холодильщики есть? почему к ним не обратиться?
Если Минск далеко, по по интернету долго ремонтировать...
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
http://refer.lt +37063350053
refer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:13 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.02.2009
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Да вообще то нормальному спецу все равно какой холодильник ремонтировать.
Не думаю, что все ремонты по республике в Минске делают.
Ближе холодильщики есть? почему к ним не обратиться?
Если Минск далеко, по по интернету долго ремонтировать...
Я с вами полностью согласен, но в самом начале этой проблемы ( 3 года назад) приехал мастер и предложил забрать холодильник на легковой автомашине для тестирования, обещая вернуть через пару дней. Но добило то, что он хотел снять заднюю панель в морозильной камере с помощью обычной отверки, хотя там саморезы под ключ "звездочка", Пришлось смириться с проблемой, Обратился в другие сервисы Атлант,LG. там вежливо отказали.
iskatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:46 #6 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 246
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Украина, Луганск, теперь Краснодар, Россия
Репутация: 295
Цитата:
Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен, но в самом начале этой проблемы ( 3 года назад) приехал мастер и предложил забрать холодильник на легковой автомашине для тестирования, обещая вернуть через пару дней. Но добило то, что он хотел снять заднюю панель в морозильной камере с помощью обычной отверки, хотя там саморезы под ключ "звездочка", Пришлось смириться с проблемой, Обратился в другие сервисы Атлант,LG. там вежливо отказали.
Попробуйте поговорить с мастерами сервисцентров наедине, может кто и поможет вашему горю...
Alex-M вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERE 3600X - проблема с морозильной камерой Ежевика Концерн Electrolux 2 06.08.2011 13:32
Проблема с CN 3913 xalex Liebherr (Либхер) 1 18.07.2011 19:24
Либхер - премиум проблема с морозильной камерой cold Liebherr (Либхер) 4 10.06.2009 21:34
проблемы с морозильной камерой Liebherr CN 5056 iskatel Liebherr (Либхер) 0 05.02.2009 00:10
Проблема с установками температуры на морозильной камере у Side by Side Liebherr SBSes 7053 ZiG Liebherr (Либхер) 2 22.01.2008 09:35


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования