Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Гарантия Эльдорадо
Опции темы
Старый 17.10.2005, 08:24 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2005
Репутация: 1
Насколько я знаю, фирменная гарантия на ваши холодильники 2 года.
В магазине Эльдорадо при покупке дали гарантию только на 1 год, а за гарантию в 2 года требуют доплаты в 10%.
Обязан ли магазин дать гарантию на 2 года?
Могу ли я обращаться в случае поломки по истечении 1 года в сервисный центр Liebherr?
den_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 09:30 #2 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Уважаемый Den_k

Гарантия на холодильники Liebherr 2 года.
Обратитесь в магазин - Вам обяззаны выдать гарантийный талон установленного образца на 2 года. Если возникнут трудности - сообщите нам.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 20:24 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 9
Регистрация: 06.10.2005
Репутация: 1
Ну не ходите вы в это Эльдорадо, сколько можно об этом говорить. Там сплошная "серость", хамское отношение к клиенту и мнимая дешевизна...
swan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 05:32 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 12
Регистрация: 03.10.2005
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от swan
Ну не ходите вы в это Эльдорадо, сколько можно об этом говорить. Там сплошная "серость", хамское отношение к клиенту и мнимая дешевизна...
[snapback]11708[/snapback]
Немогу с этим не согласиться
grain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 15:26 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 09.10.2008
Репутация: 1
Мы тоже купили в Эльдорадо, в прошлое воскресение, так нас заставили заплатить за всю гарантию, нам предоставили выбор гарантии год, два и три. Мы заплатили за три. При чем, гарантия всегда включалась в стоимость техники, и я столкнулась с этим впервые, такого еще не слышала, что гарантию покупатель сам оплачивает.
Valeria вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования