Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Liebherr CBES 4056
Опции темы
Старый 08.06.2006, 11:39 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 07.06.2006
Репутация: 1
При поиске подходящего холодильника наткнулся на такой, что удовлетворяет всем моим параметрам (см. http://www.holodilnik.info/forum/ind...owtopic=3893): 2 компрессора, "зона свежести", дверь из нержавейки: Liebherr CBES 4056. И цена (в "Эльдорадо") тоже вписывается в поставленный предел: 36000 рублей.

Но есть кое-что, что смущает:

1.) Во-первых, цена. Как я уже писал, я не надеялся найти и "зону свежести" и стальную дверь за 36000 рублей. И вот -- пожалуйста. В чем подвох? Я привык, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Где здесь мышеловка?

2.) Во-вторых, то, что этот холодильник перестал выпускаться. В чем причина? -- просто обновление модельного ряда и желание перейти от класса энергопотребления B к классу A? Или, возможно, модель по каким-то причинам была неудачной? Возможны ли проблемы с последующим ремонтом (например, из-за отсутствия запчастей к этой модели)?

3.) "Эльдорадо". Насколько я понимаю, это все-таки официальный прямой дилер Liebherr (не Vasko ). Но смущает то, что они предлагают купить (!) "дополнительный сервис" за 5000 рублей. Насколько я понимаю, двухгодичная гарантия Liebherr у меня будет действовать, и она подразумевает бесплатный вызов мастера в случае поломки. Тогда в чем же цимес? И возит ли "Эльдорадо" холодильники в стоячем положении?

Что бы Вы мне посоветовали?

Андрей
andreyb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 12:35 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 07.06.2006
Репутация: 1
Что же, представитель Liebherr отвечает на вопросы только в теме "Отзывы НЕДОВОЛЬНЫХ"?

Андрей
andreyb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 13:28 #3 По умолчанию
Администратор
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 02.08.2003
Адрес: Moscow
Репутация: 566
Цитата:
Сообщение от andreyb
Что же, представитель Liebherr отвечает на вопросы только в теме "Отзывы НЕДОВОЛЬНЫХ"?*

Андрей
[snapback]14879[/snapback]

http://www.holodilnik.info/forum/ind...act=boardrules


"Производители - это работники официальных представительств в России. Они могут из-за всяческих согласований потратить на ответ и три дня и неделю. Так же они иногда ездят в командировки и не могут ответить в это время. Просим Вас не задавать производителям незначительные вопросы, ответ на которые вы можете легко найти, внимательно прочитав содержимое этого сайта. "
Kovalev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 10:02 #4 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день, Андрей

Модель CBes 4056 действительно вышла из модельного ряда техники Liebherr в 2006 году. На смену ей пришла более совершенная модель - CBPes 4056. Один компрессор и магнитный клапан, камера BioFresh, морозильная камера SmartFreeze, класс энергопотребления - А+.

Компания "Эльдорадо" является нашим официальным дилером.

ПДС - дело добровольное. Вы совершенно спокойно можете отказаться от приобретения т.н. "дополнительной гарантии", которая действует с момента приобретения товара.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 09:48 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 07.06.2006
Репутация: 1
Спасибо за ответ!

Если можно, уточните следующий момент: если я все-таки остановлю свой выбор на этой модели (CBES 4056), не будет ли проблем с гарантией / ремонтом?

Андрей
andreyb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 09:59 #6 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Андрей, добрый день

Проблем не будет.
Надеемся, что обращаться в сервис Вам также не придется.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования