Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Проблемы в работе Liebherr 38560
Опции темы
Старый 13.07.2006, 18:13 #1 По умолчанию
tpb
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.07.2006
Репутация: 1
Добрый день!
У нас возникли проблемы с холодильником Liebherr 38560. Купили 2 месяца назад. Вроде было все нормально. Но вот 2 дня назад необходимо было его отключить на 10 минут. И после включения началось самое интересное. На индикаторе указывалась температура в холодильной камере +5, т.е. как и было установлено, а вот индикатор температуры морозильной камеры мигал и показывал -2. Хотя реально, судя по термометру, который мы положили туда, температура была -18. Да это и понятно, т.к. за 10 минут ну никак не могла подняться на столько температура. Холодильник продолжал работать до тех пор, пока индикатор не показал -18. При этом реальная температура в морозилке была в пределах минус 23-26 градусов! Пробовали уменьшить установку с 18 до 16 градусов. При этом температура в камере уменьшилась также градуса на 2 (-21-23). Вчера вечером выключили холодильник на час. После включения индикатор температуры холодильной камеры мигал и показывал -10. Через какое-то время индикатор установился в предустановленное положение (-16). Реальная же температура была -21-23. В холодильном отделении и зоне свежести вроде как все нормально.
Если есть представители Liebherr и другие специалисты, подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать. Потому как похоже, что это не нормальный режим работы, и холодильник, по всей видимости, лишнее время работает, чтоб понижать так температуру.
Позвонили в сервисный центр.
Вчера должен был приехать мастер из сервисного центра, но, как было сказано, не успел из-за занятости. А сегодня по телефону он мне объяснил, что холодильник работает нормально!!! И в общем-то ехать не зачем.
Мне, конечно, трудно спорить. Но вот в описании холодильника сказано, что индикатор показывает самую высокую температуру в морозильной камере. При установленной температуре минус 16 градусник в морозилке показывает минус 23 в верхнем ящике и минус 20-21 в нижнем. Хотелось бы мне узнать, в каком месте морозилки все-таки 16 градусов!
Очень хочется выставить температуру на самый минимум или включить суперзаморозку, чтобы выяснить, сколько тогда будет градусов (наверное, все 40), но, честно говоря, страшно.
Хотелось бы выслушать мнение представителей Liebherr. Ответьте, пожалуйста. Живу я в Донецке (Украина) и у нас уж точно представителей фирмы врядли найду. Спасибо!
tpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 11:04 #2 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день, TPB

Ваше письмо было отправлено нашим украинским партнерам.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 12:45 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 14
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Специалист сервиса Liebherr в Украине
Репутация: 1
Добрый день!

Мне хотелось бы знать чем Вы меряли температуру и Ваши координаты для того чтобы выехал к Вам мастер СЦ.

С уважением Liebherr UA
__________________
С уважением,
Специалист сервиса Liebherr в Украине
Liebherr-UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 11:59 #4 По умолчанию
tpb
Пользователь
 
Сообщений: 4
Регистрация: 13.07.2006
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Liebherr-UA
Добрый день!

Мне хотелось бы знать чем Вы меряли температуру и Ваши координаты для того чтобы выехал к Вам мастер СЦ.

С уважением Liebherr UA
[snapback]15657[/snapback]
Добрый день!
Был в отъеде, поэтому не ответил сразу. Меряли обычными термометрами, причем тремя сразу. После приезда картина не изменилась. В холодильном отделении и зоне свежести все вроде нормально, в морозильном - минус 20-21.
Координаты оставил в личном сообщении.
С уважением, Павел.
tpb вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования