Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
CP 40560
Опции темы
Старый 18.07.2006, 16:46 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 15
Регистрация: 27.03.2006
Репутация: 1
Привет всем

Вопрос к Liebherr-UA

Купил вот это агрегат Liebherr CP 40560. Всем хорош, булькает только и похоже не только у меня судя из форума.

Но вопрос в другом. При доставке мне дали как бы два гарантийных талона, один от Магазина в котором купил 1 год гарантии и 1 год сервисного обслуживания. Так же в документах к холодильнику лежал фирменный талон от Liebherr с гарантией на три года, но без печатей от магазина.

Какой из этих документов имеет силу? И что делать, если мне откажут поставить печати на фирменный гарантии.

Спасибо
Иуфк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 11:23 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 14
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Специалист сервиса Liebherr в Украине
Репутация: 1
Добрый день!

Силу имеет только оригинальный гарантийный талон. И магазин объязан поставить на гар.талоне свою печать. Потому как СЦ будет ремонтировать Ваш холодильник только при предъявлении оригинального гар.талона.
Хотелось бы знать какой магазин выдал Вам такой талон?

Желаю удачи

Liebherr UA
__________________
С уважением,
Специалист сервиса Liebherr в Украине
Liebherr-UA вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования