Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
морозильник LIEBHERR PREMIUM GSN 2406
Опции темы
Старый 13.11.2006, 09:47 #21 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Freezer, добрый день

Мы не делаем тайны из используемых датчиков температуры.
Просто рядовому покупателю, на мой взгляд, нет совершенно никакой необходимости знать зависимость сопротивления от температуры.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:36 #22 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: С-Пб
Репутация: 112
Цитата:
Сообщение от LIEBHERR-RUSSLAND Посмотреть сообщение
Freezer, добрый день
Мы не делаем тайны из используемых датчиков температуры.
Просто рядовому покупателю, на мой взгляд, нет совершенно никакой необходимости знать зависимость сопротивления от температуры.
С уважением, компания Liebherr
Добрый день! Вы опять не понимаете меня Мне тоже ни к чему знать эту зависимость, а хочется знать тип датчика - PTC или NTC, свой собственный(очень сомневаюсь) или взятый у Danfoss, Carel или Eliwell...
Freezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 13:41 #23 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 28
Регистрация: 19.10.2006
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Freezer Посмотреть сообщение
Добрый день! Вы опять не понимаете меня Мне тоже ни к чему знать эту зависимость, а хочется знать тип датчика - PTC или NTC, свой собственный(очень сомневаюсь) или взятый у Danfoss, Carel или Eliwell...


Сообщите модель я вам датчик вышлю почтой
IN4MED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:50 #24 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Немиров
Репутация: 1
Добрий день! Купив собі б/у холодильник LIEBHERR premium GSN 2406. Пів року він працював без перебоїв. Після півроку почались проблеми, на електронному табло почало висвічуватись «F4» і при цьому постійно подається звуковий сигнал. В середині камери за 3 години піднімається температура біля «-35» і постійно працює не виключаючись. Після двох неділь такої роботи холодильник став робити в нормальному режимі, але температуру на табло «-10…..-6». Пішов в наш сервіс, почали розказувати, що там проблеми з датчиками, що їх практично неможна з ремонтувати. Посовітували мені найти самому датчик і поміняти на аналогічний. Підкажіть хто може продати даний датчик і скільки він буде коштувати.
demiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:50 #25 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Луганск
Репутация: 1460
Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=RefMaster=- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от demiv Посмотреть сообщение
Добрий день! Купив собі б/у холодильник LIEBHERR premium GSN 2406. Пів року він працював без перебоїв. Після півроку почались проблеми, на електронному табло почало висвічуватись «F4» і при цьому постійно подається звуковий сигнал. В середині камери за 3 години піднімається температура біля «-35» і постійно працює не виключаючись. Після двох неділь такої роботи холодильник став робити в нормальному режимі, але температуру на табло «-10…..-6». Пішов в наш сервіс, почали розказувати, що там проблеми з датчиками, що їх практично неможна з ремонтувати. Посовітували мені найти самому датчик і поміняти на аналогічний. Підкажіть хто може продати даний датчик і скільки він буде коштувати.
А в какой сервис обращались?
__________________
Клиенты бывают не вредные, а с особыми запросами.
© Лиза Райсерт
-=RefMaster=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 08:49 #26 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Немиров
Репутация: 1
В м.Немирів Вінницької області. Спеціалізованого сервісуу Вінниці не найшов.


Цитата:
Сообщение от -=RefMaster=- Посмотреть сообщение
А в какой сервис обращались?
demiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 10:39 #27 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 60
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Украина, Винница
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от demiv Посмотреть сообщение
В м.Немирів Вінницької області. Спеціалізованого сервісуу Вінниці не найшов.
спеціалізований авторизований сервіс в Винниці - СЦ "Спеціаліст".
я там працюю технічним директором.
можу запропонувати 2 варіанти ремонту:
1) можете привезти холодильник до нас.
2) якщо Ви самі хочете його відремонтувати, то можете купити запчастини у нас. але враховуйте той факт, що технічну сервісну документацію ми не надаємо.

судячи з опису несправності, я б на Вашому місці вибрав перший варіант. ми його детально продіагностували б в цеху. бувають випадки, коли треба ремонтувати модуль керування (що ми достатньо успішно робимо). так що привозьте... гірше, чим є зараз, не зробимо

П.С. сенсори (температурні датчики) є можливість замовити. взагалі вони зазвичай у нас є на складі, але позавчора останніх 2 поставили

для отримання координат - напишіть особисте повідомлення (личные сообщения).
volja вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования