Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Liebherr CNes 50560
Опции темы
Старый 22.09.2006, 17:44 #1 По умолчанию
e_j
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.09.2006
Репутация: 1
Здравствуйте!

Решил купить холодильник Liebherr CNes 50560 . Хотел спросить для начала, насколько новая эта модель, не снята ли или не планируется ли в ближайшее время снять её с производства в виду выпуска аналогичной новой модели (аналогичной в т.ч. и по цене, а может при этом ещё и функциональней или совершенней)? Например, в одном интернет-магазине я нашёл вроде бы похожие модели: Liebherr CNes 5066 и Liebherr CNal 5056 . Чем они отличаются от Liebherr CNes 50560 ?

Второй вопрос. Из ветки http://www.holodilnik.info/forum/ind...showtopic=3376 я понял, что спокойно могу покупать холодильних Liebherr абсолютно в любом Интернет-магазине, каким бы невзрачным на вид он не был, и в случае возникновения каких-либо проблем я смогу обратиться в представительство Liebherr и мне там помогут с ремонтом, даже если фирма-продавец вообще исчезла (ну за исключением незамеченных мной царапин при осмотре, например). Правильно?

И ещё: меня интересует - в том же случае (скажем исчезновения фирмы-продавца) как представительство Liebherr сможет мне помочь допустим в возврате холодильника? Понимаю что Liebherr ломается не часто (поэтому и хочу купить), но всё-таки нет ничего совершенно идеального, всё-таки сложная техника. Так что будет, если допустим через месяц фирмы продавца неожиданно не станет, а мой холодильник сломается так, что починить его будет уже невозможно?


С уважением,
Александр.
e_j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:29 #2 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Уважаемый Александр

Модели группы CN шириной 75 см присутствуют в нашем ассотрименте приблизительно с 2001 года.
Было несколько различных вариантов: с ледогенератором, без ледогенератора, из нержавеющей стали (es), из алюминия (al).
В ассотрименте 2006 присутствует модель СNes 5056.

Ответ на второй и третий вопрос: Вы не совсем правильно поняли. С ремонтом помочь мы Вам сможем, а вот с заменой холодильника, или с возвратом денег - нет. Тут уже Ваш риск при выборе продавца (т.е. Интернет-магазина).

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:05 #3 По умолчанию
e_j
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.09.2006
Репутация: 1
Спасибо за ответы, понял всё, за исключением следующего:
Цитата:
Сообщение от LIEBHERR-RUSSLAND Посмотреть сообщение
В ассотрименте 2006 присутствует модель СNes 5056.
А модели 5056 и та самая 50560 которую нашёл я - они вообще чем-нибудь отличаются и нужно искать именно 5056? Или просто одна и та же модель по-разному пишется?
e_j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 09:29 #4 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
CNes 5056 и CNes 50560 - одна и та же модель.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 02:23 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2006
Репутация: 1
У меня вопрос такой,не знаю значительный он или нет,но для меня очень важно знать почему холодильник Liebherr CNes 50560 сделан в Австрии,а не в Германии как на мой взгляд должно быть?По всем остальным параметрам он меня полностью устраивает,а вот этот факт настораживает.И ещё если можно подскажите, какие модели холодильников Liebherr аналогичны модели Liebherr CNes 50560,есть ли они вообще?
С уважением,
Юлия Игоревна.
Юлия Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 10:20 #6 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Юлия Игоревна, добрый день

Интересно узнать Ваше мнение, почему холодильник CNes 5056 ДОЛЖЕН производиться именно в Германии и ни в какой другой стране? И почему Вас настораживает этот факт?


С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 13:26 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2006
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от LIEBHERR-RUSSLAND Посмотреть сообщение
Юлия Игоревна, добрый день

Интересно узнать Ваше мнение, почему холодильник CNes 5056 ДОЛЖЕН производиться именно в Германии и ни в какой другой стране? И почему Вас настораживает этот факт?


С уважением, компания Liebherr

Добрый день, компания Liebherr
Дело в том,что у тех,у кого есть уже холодильники 'LIEBHERR" (я имею ввиду круг своих знакомых),так вот у всех страна производитель Германия.Правда ни у кого нет CNes 5056,но я то хочу именно эту модель. Но ИМЕННО эта модель сделана в Австрии
Юлия Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 13:35 #8 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день, Юлия Игоревна

Холодильники Liebherr изготавливаются на 3 заводах: Германия, Австрия, Болгария.
Завод в Австрии, к примеру, специализируется на холодильниках шириной 75 см.
Завод в Болгарии - на холодильниках класса Comfort (более простые с точки зрения функциональных возможностей и комплектации).
Переживать не стоит - мы гарантируем, что качество холодильников Liebherr не зависит от страны-изготовителя.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 19:47 #9 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2006
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от LIEBHERR-RUSSLAND Посмотреть сообщение
Добрый день, Юлия Игоревна

Холодильники Liebherr изготавливаются на 3 заводах: Германия, Австрия, Болгария.
Завод в Австрии, к примеру, специализируется на холодильниках шириной 75 см.
Завод в Болгарии - на холодильниках класса Comfort (более простые с точки зрения функциональных возможностей и комплектации).
Переживать не стоит - мы гарантируем, что качество холодильников Liebherr не зависит от страны-изготовителя.

С уважением, компания Liebherr
Спасибо большое за исчерпывающий ответ,я думаю эта информация пригодится многим,так как не одна я озадачилась этим вопросом.Меня и отговаривали от этой модели абсолютно все,думая что то где произведён холодильник повлияет на качество.Я рада что это не так и теперь без сомнений приобрету именно эту модель
А ещё хочу сказать что в пяти молодых семьях(семьи моих друзей) есть холодильники Liebherr и ни один человек не пожалел о покупке.
С уважением,
Юлия Игоревна
Юлия Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 14:35 #10 По умолчанию
e_j
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.09.2006
Репутация: 1
И снова здравствуйте!

Так уж получилось, что начав эту ветку в конце сентября (намереваясь купить холодильник CNes 50560), и всё в принципе для себя с Вашей помощью выяснив, я не смог купить холодильник по некоторым причинам .
Теперь я снова в полной готовности это сделать и надеюсь на этот раз меня ничто не остановит!
Вопрос следующий: за прошедшее время (2 месяца) появились ли какие-нибудь обновлённые версии данной модели холодильника, либо новые модели, пришедшие на замену этой, либо просто новые модели примерно за ту же цену и похожие по размеру и характеристикам на 50560?
Или в этом сегменте за 2 месяца никаких изменений не произошло?
В общем, какую бы Вы посоветовли купить модель из "больших" (типа 50560) и примерно за его цену (цвет НЕ белый - сталь, либо алюминий).

С уважением,
Александр
e_j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 07:40 #11 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 410
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Россия, Омск
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от LIEBHERR-RUSSLAND Посмотреть сообщение
Переживать не стоит - мы гарантируем, что качество холодильников Liebherr не зависит от страны-изготовителя.
Никогда и ни за что не поверю! :P Не знаю, как с Австрией, а болгарский "Либхер" я бы под угрозой пистолета не купил...
Хотя... вам по служебным обязанностям положено так говорить!
Snarkenshtein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 00:55 #12 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2006
Репутация: 1
Добрый день, компания Liebherr.
По ходу дела,у меня возник ещё один вопрос.Сегодня была в магазине "ЭЛЬДОРАДО",так вот в этом магазине холодильники Liebherr собраны-сделаны в городе Калининград,я несколько раз переспросила. Вопрос вот в чём,я читала на этом Форуме что поддельных холодильников Liebherr не бывает,а так же то что магазины "ЭЛЬДОРАДО" имеют право на продажу холодильников Liebherr.Прокомментируйте такую ситуацию.
P.S.Я б всё таки хотела холодильник сделанный в Австрии.
Юлия Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 11:04 #13 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Юлия, добрый день

Ну как можно прокомментировать такую ситуацию?
Liebherr не производит холодильников в Калининграде.
Если скажете, в каком из магазинов Эльдорадо Вы получили эту информацию, будет просто замечательно.

Заранее благодарим

С уваженеим, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 19:06 #14 По умолчанию
e_j
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.09.2006
Репутация: 1
А мне кто-нибудь ответит?....
e_j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 21:41 #15 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.10.2006
Репутация: 1
Добрый вечер, компания Liebherr
Да,я скажу в каком магазине это было.Точный адрес не знаю,но Московская область,г Дмитров.Вроде в Дмитрове всего два магазина "Эльдорадо".Кстати,я вчера пообщалась с людьми из разных городов и оказалось,что практически во всех магазинах "Эльдорадо" такая же история,с разницей что какие то холодильники сделаны в Калининграде,а какие то Твери.
Вы мне подскажете в какой магазин я могу обратиться,что б точно купить холодильник из Австрии?
Юлия Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 09:18 #16 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Александр, добрый день

Извините.

Из моделей высотой 2 метра и шириной 75 см из нержавеющей стали есть только две модели:
CBNes 5067 (0)
CNes 5056
Ассортимент холодильников обновляется ежегодно.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 09:25 #17 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28


Юлия, добрый день

Где бы Вы не покупали модель CNes 5056, она будет изготовлена в Австрии.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 02:20 #18 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 23
Регистрация: 24.09.2005
Репутация: 1
1.
Цитата:
Сообщение от Snarkenshtein Посмотреть сообщение
Не знаю, как с Австрией, а болгарский "Либхер" я бы под угрозой пистолета не купил...
Да, мне тоже продавцы очень не советовали холодильники болгарской сборки,... что неудивительно тому, кто хоть раз там побывал.

2.
Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Сегодня была в магазине "ЭЛЬДОРАДО",так вот в этом магазине холодильники Liebherr собраны-сделаны в городе Калининград,я несколько раз переспросила.
Дорогие [s]провожающ[/s], эээ... покупающие! Ну что же вы так плохо готовитесь к серьезной покупке, а?! Почитайте хоть на этом же самом форуме рассказы пострадавших! "Уж сколько раз твердили миру" - не покупайте в Эльдораде! Ничего не покупайте! Совсем ничего!!! Они под видом новой техники продают б/у - я так нагрелся, мои знакомые тоже, в инете много таких свидетельств и на этом форуме тоже... Добро бы вы какую-нибудь мелочь собирались купить - которую, случись что, можно попросту выбросить и забыть... но ведь холодильник не мелочь.

Вообще, как сказал представитель Liebherr-Russland: "Завод в Болгарии - (специализируется) на холодильниках класса Comfort (более простые с точки зрения функциональных возможностей и комплектации)", - то есть, тем, кто обсуждает модели серии 50(56, 57, 67), волноваться не из-за чего...

Я уже около года радуюсь тому, что остановил свой выбор именно на Liebherr (мне подошла модель CBNeS5067) - искренне желаю того же и всем "присутствующим".

P.S. Обязательно зайду в ветку "Отзывы ДОВОЛЬНЫХ" - отметиться и "пожать руку" ребятам из Либхера.
ИмяПользователя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2006, 04:53 #19 По умолчанию
e_j
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.09.2006
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от LIEBHERR-RUSSLAND Посмотреть сообщение
Александр, добрый день

Извините.

Из моделей высотой 2 метра и шириной 75 см из нержавеющей стали есть только две модели:
CBNes 5067 (0)
CNes 5056
Ассортимент холодильников обновляется ежегодно.

С уважением, компания Liebherr
А не подскажете, когда, хотя бы немного конкретней, в следующем году появится новая модель холодильника типа нынешней 50560?
e_j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 09:08 #20 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Цитата:
Сообщение от e_j Посмотреть сообщение
А не подскажете, когда, хотя бы немного конкретней, в следующем году появится новая модель холодильника типа нынешней 50560?
Добрый день, Александр

Модели CNes 5056 и CBNes 5067 в 2007 году остануться без каких-либо значительных изменений.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования