Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Liebherr СР 4003
Опции темы
Старый 12.12.2006, 11:37 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2006
Репутация: 1
Уважаемые представители Liebherr (Либхер) у меня к Вам вопрос: Я купил холодильник Liebherr СР 4003, всем доволен, но в магазине посоветовали к нему купить прибор "Барьер", который отключает устройство при отклонениях напряжения (при менее 180В и если более 250В, 1А). Так вот хоть у нас напряжение в сети известно, какого качества, но при этом я еще не видел, чтобы купленный "Барьер" отключал холодильник. А вот как мне показалось, сам холодильник, на напряжение реагирует и сам срабатывает. При этом в инструкции "Барьера" написано, что за год он потребляет 50КВт, если учитывать, что сам холодильник потребляет 300КВт в год, то это не перебор!!!

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: Нужен ли мне этот "Барьер", может подобный "Барьер" встроен в сам холодильник? Если "Барьер" будет срабатывать часто, повредит ли это холодильнику? На каком граничном напряжение может безболезненно работать Liebherr СР 4003?

P.S. И еще вопрос, меня давно интересует, какой марки компрессор стоит на Liebherr СР 4003, какая страна производитель и фирма изготовитель?

Заранее благодарен за ответ!!!
Абра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 09:59 #2 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день, Абра

1. Холодильник CP 4003 изготовлен в Германии. Марку компрессора Вы можете посмотреть непосредственно на компрессоре.
2. "Барьер" или что-то подобное не встроено в холодильник. Покупать его к холодильнику или нет - должно быть исключительно Вашим решением.
3. Рабочее напряжение 220...230 В, электроника выдерживает кратковременные скачки от 184 до 256В.
4. Если на Ваш взгляд холодильнк сам отключается - скорее всего у Вас очень большие проблемы с сетью. А "Барьер" может просто не успевать за резкими скачками.
5. 300 кВт*ч - теоретическое значение, полученное экспериментальным путем при определенных условиях. При нормальной эксплуатации холодильника это значение выше.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования