Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Liebherr ICBN 3066 PremiumPlus и Liebherr CBN 3857
Опции темы
Старый 12.07.2007, 21:34 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 34
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Репутация: 1
Я хотел купить себе холодильник, но не сумел найти себе подходящую модель!!!
Я выбрал за критерий в выборе холодильника следущие показатели: при ширине холодильника до 60см (ограничен площадью кухни) выбрать холодильник с нормальной вместимостью холодильной камеры (140-150 и более литров) должно быть наличие BioFresh и NoFrost, наличие большого количества дополнительных направляющих для полок, удобное электронное управление (жидкокристалический экранчик), освещение во всех камерах, наличие доводчика двери.

Я остановился на двух моделях Liebherr :

Liebherr ICBN 3066 PremiumPlus. В этой модели все замечательно, но есть НО:

1.Недостаточный объем холодильной камеры- всего 111литров (BioFresh не в счет!!) -это самый главный минус.
2.Наличие ледогенератора, который только занимает место и он НЕ нужен с учетом мизерного расхода льда в домашних условиях, но это терпимо.

Только из-за малого объема холодильной камеры я его не купил. Я понимаю, что на интегрированые модели накладываются дополнительные требования по высоте и ширине (178см и 55 см), а наличие BioFresh и NoFrost только уменьшают объем морозильной камеры. В этом классе холодильников я НИКОГДА не найду холодильник нужного мне объема по холодильной камере. А поэтому я устремил свой взор на отдельностоящие модели холодильников, которые уже не совсем ограничены по высоте (для меня ширина холодильника критична и равна не более 60см), а значит и объему.

Лутший из них для меня это Liebherr CBN 3857. В этой модели объем морозильной камеры достаточный , но значительно больше НО:

1.Мало дополнительных направляющих для полок!!! Чтобы, например, поставить 3-х литровую банку в холодильную камеру нужно демонтировать одну цельную полку, либо убрать одну половинчатую (выбрать нужное расстояние между полками не получается- малый набор направляющих). При демонтаже полок теряется общая площадь полок, а этой площади катастрофически не хватает!! Это самый главный минус модели.
2.Очень хорошее освещение во всех камерах в предыдущей модели, а в этой модели стоит фонарь освещения убогого вида, который только занимает место в холодильной камере и мешает раскладке и хранению продуктов. Но это второстепенный показатель.
3.При открытии двери и выдвижении ящиков дверь стремится самопроизвольно ударится об стоящую рядом кухоную мебель. Открываемую дверь приходится обязательно придерживать рукой.Доводчик двери для этой модели не помешал бы. Значительное неудобство, но терпимое.
4. Ящики морозильной камеры при их выдвижении пытаются обязательно "спрыгнуть" на пол. А чего их не сделать, как в секции BioFresh на телескопических направляющих? Но это тоже второстепенно.

Из-за этих недостатков и в первую очередь из-за невозможности выбирать расстояние между полками я его не купил.

Вопрос:
1. Как часто в году меняется модельный ряд холодильников Liebherr?
2.Когда можно ожидать выпуск и продажу в России отдельностоящего холодильника с характеристиками как у модели Liebherr CBN 3857 + удобства PremiumPlus, то есть: дополнительные направляющие для полок, освещение во всех камерах, доводчик двери и другие новшества и улучшения.
Буду очень признателен за Ваш ответ.
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 10:41 #2 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день, Stels

Изменения в ассортименте происходят ежегодно.
Новинки ассортимента соответствующего года можно найти в магазинах в марте-апреле.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 14:14 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 34
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Репутация: 1
Благодарю за ответ. Вы ответили, что новинки появляются в магазинах в марте-апреле, но ведь перед поступлением в магазин ЗНАЧИТЕЛЬНО РАНЕЕ поступает информация об планируемой к выпуску и продаже продукции (холодильников). Где эта информация обычно появляется или куда она приходит в первую очередь? То есть где эту информацию можно получить в первую очередь?
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:20 #4 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день

Информация о новинках появляется на нашем сайте
www.liebherr.com

C уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 23:00 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 34
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от LIEBHERR-RUSSLAND Посмотреть сообщение
Добрый день, Stels

Изменения в ассортименте происходят ежегодно.
Новинки ассортимента соответствующего года можно найти в магазинах в марте-апреле.

С уважением, компания Liebherr
Хотел бы у Вас еще раз уточнить о ДАТАХ выхода модельного ряда 2008 года. Вы пишете о марте-апреле и даёте свой адресат www.liebherr.com. НО, украинский представитель Liebherr ( www.liebherr.com.ua ), который находится в Одессе (это мой город) сообщает, что будет владеть информацией о модельном ряде холодильников 2008 года в конце декабря и он выложит эту инфу на своих страницах (www.liebherr.com.ua ). А в начале января уже можно купить отдельные модели этого ряда в их магазине. И я уже даже знаю КАКИЕ ИМЕННО модели должны появится в каком месяце.
Неужели российский представитель Liebherr хуже осведомлен чем украинский?
Или в этом году что то поменялось?
stels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 10:01 #6 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день, Stels

Сильное замечание, спасибо
Мы получаем информацию раньше, чем наши украинские коллеги.
В июле такой информации не было ни у нас, ни у них.
Сейчас, в ноябре-декабре мы уже знаем, какие новинки будут присутствовать в ассортименте в 2008.

В январе-феврале, как правило, происходит распродажа моделей предыдущего года.
Поэтому к марту-апрелю происходит практически обновление линейки техники в магазинах.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:06 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 22.01.2007
Репутация: 1
Тоже долго мучился с выбором, но потом пришел к простой истине, а нужен ли Biofrech, оказалось нет мясо парное я хранить не собираюсь, а фрукты и так хранятся хорошо два три дня, на больший срок не покупаю. Поэтому остановился па модели 380670 сжк дисплеем на двери, но он где-то на 10 000 рубл, дороже аналогичной модели 38660, но с информационным дисплеем на корпусе холодильника. Почему-то стало жалко переплачивать за этот прибамбас и я купил 38660. Доволен холодильником очень холод. камера 263 л., морозилка 89 л., все супер.
lotos44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 13:06 #8 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 11
Регистрация: 22.01.2007
Репутация: 1
Еще одно замечание по телескопиеским полкам и BioFresh. Вы посмотрите сколько полезной площади занимают телескопы, и BioFresh скрадывает место на двери, а там можно много чего разместить. Вы ведь ограничены в размерах, а нужен холодильник объемный. В таком случае он будет под три метра при ширене 60 см. Думай, что тебе нужно.
lotos44 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования