Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Уточнение хар-рик по Liebherr CBPes 40560 Premium BioFresh
Опции темы
Старый 18.11.2007, 22:46 #1 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.11.2007
Репутация: 1
Здравствуйте уважаемые посетители форума и представитель Liebherr.

Давно планировали купить новый холодильник и выбор пока остановился на Liebherr CBPes 40560 Premium BioFresh.

Подскажите по возможности нескольких технических моментов:
1) имеется ли подсветка в секции биофреш ?
2) имеется ли подсветка в секции морозилка ?
3) по силам перевесить дверь на левую сторону самому дома (при поставке же они все с правой дверью идут, как я понял) ?
4) имеет ли эта модель линейный компрессор LG, если нет, то какие компрессоры сейчас туда устанавливают?
5) мы знаем, что там нет режима NO FROST (объем морозилки больше и меньше шумен, как мы думаем), насколько сильно образуется иней и/или наледь? Продавец из сети Эльдорадо сообщил, что хоть no frost`a там нет, но иней не образуется. Если это правда,тогда в чем преимущества no frost? Если холодильник все равно необходимо мыть 1-2 раза в год, тогда в чем преимущество no frost - в том, что нет наледи?
6) является ли гарантийным случаем - некомфортный шум (выше чем должен быть по паспорту), разрушение пластикового покрытия внутри и снаружи холодильника (включая ручки) при правильной эксплуатации?
7) есть ли список дилеров (поставщиков) в случае претензий по пункту 6 меняющие холодильник целиком? Как я понял в основном дилеры сразу отправляют в сервисную службу, даже если не прошло две недели, после начала эксплуатации.

Спасибо большое за ответы, очень хочется в ноябре быть обладателем качественного холодильника.

Денис.
deniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 15:30 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от deniz Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые посетители форума и представитель Liebherr.

Давно планировали купить новый холодильник и выбор пока остановился на Liebherr CBPes 40560 Premium BioFresh.

Подскажите по возможности нескольких технических моментов:
1) имеется ли подсветка в секции биофреш ?
2) имеется ли подсветка в секции морозилка ?
3) по силам перевесить дверь на левую сторону самому дома (при поставке же они все с правой дверью идут, как я понял) ?
4) имеет ли эта модель линейный компрессор LG, если нет, то какие компрессоры сейчас туда устанавливают?
5) мы знаем, что там нет режима NO FROST (объем морозилки больше и меньше шумен, как мы думаем), насколько сильно образуется иней и/или наледь? Продавец из сети Эльдорадо сообщил, что хоть no frost`a там нет, но иней не образуется. Если это правда,тогда в чем преимущества no frost? Если холодильник все равно необходимо мыть 1-2 раза в год, тогда в чем преимущество no frost - в том, что нет наледи?
6) является ли гарантийным случаем - некомфортный шум (выше чем должен быть по паспорту), разрушение пластикового покрытия внутри и снаружи холодильника (включая ручки) при правильной эксплуатации?
7) есть ли список дилеров (поставщиков) в случае претензий по пункту 6 меняющие холодильник целиком? Как я понял в основном дилеры сразу отправляют в сервисную службу, даже если не прошло две недели, после начала эксплуатации.

Спасибо большое за ответы, очень хочется в ноябре быть обладателем качественного холодильника.

Денис.
Плиз, плиз!!! Кконкретизируйте кто-нибудь сколько все-таки компрессоров в Liebherr CBP 40560 Premium BioFresh?
На сайте производителя http://www.liebherr.com/hg/ru/products_hg....12283-0_16669-0 указано что 1 (один)

"Расход энергии за год [kWh] 306,6


Компрессоры 1 "


а на многих других - 2 (два)?
Nira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 01:05 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.11.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от Nira Посмотреть сообщение
Плиз, плиз!!! Кконкретизируйте кто-нибудь сколько все-таки компрессоров в Liebherr CBP 40560 Premium BioFresh?
На сайте производителя http://www.liebherr.com/hg/ru/products_hg....12283-0_16669-0 указано что 1 (один)

"Расход энергии за год [kWh] 306,6


Компрессоры 1 "


а на многих других - 2 (два)?


Один там компрессор, с клапаном , позволяющим отдельно охлаждать морозилку и холодильник. Где то тут поиском находил также ответ про это . Я сам брал инструкцию в эльдорадо от холодильника и смотрел сколько там написано компрессоров - написано один.

Денис.

P.S. жаль никто не ответил на мои вопросы)
deniz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 12:09 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.11.2007
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от deniz Посмотреть сообщение
Один там компрессор, с клапаном , позволяющим отдельно охлаждать морозилку и холодильник. Где то тут поиском находил также ответ про это . Я сам брал инструкцию в эльдорадо от холодильника и смотрел сколько там написано компрессоров - написано один.

Денис.

P.S. жаль никто не ответил на мои вопросы)
Спасибо Денис!! Жаль! Понравился мне этот аппарат, но я хочу холодильник с функцией bio fresh, но с двумя компрессорами. Так надежнее в эксплуатации при таких нехилых ценах.
Nira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:00 #5 По умолчанию
Представитель производителя
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 18.04.2005
Репутация: 28
Добрый день, Денис

1. В модели CBPes 4056 нет подсветки в камере BioFresh. Пока она есть только во встраиваемых холодильниках, но в 2008 году планируется появление отдельностоящих моделей с освещением в камере BioFresh
2. В морозильной камере подсветка отсутствует (только во встройке).
3. Приниципиально ничего сложно в переневешивании двери нет.
4. Линейный компрессор установлен пока только в модели CP 4056.
5. Иней в морозильной камере образуется. Как быстро - зависит от режима эксплуатации. Рекомендации - размораживать один раз в полгода. Преимущество NoFrost - не только в том, что не надо размораживать.
6. Хороший вопрос. Гарантия - есть устранение недостатков, возникших по вине изготовителя. Если эксплуатация "правильная", является.
7. Замена холодильника Дилером осуществляется только согласно Действующему Законодательству.

С уважением, компания Liebherr
LIEBHERR-RUSSLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:34 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.03.2008
Репутация: 1
Здравствуйте.

Купил сегодня Liebherr CBPes 40560, после того как продавцы ушли обнаружил в нём два контейнера закрытых с непонятной жидкостью внутри и ещё один маленький бутылёк, не могли бы вы сказать для чего они предназначены ?
mors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 16:43 #7 По умолчанию
Персонал
 
Сообщений: 7,492
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Москва
Репутация: 706
Здравствуйте!
Контейнеры с жидкостью - это аккумуляторы холода.
Их кладут в морозилку. И в случае отключения электроэнергии на длительный срок они позволяют дольше сохранить холод.
В маленькой бутылочке масло для ухода за нержавейкой.
Его используют для того, чтобы на поверхности из нержавейки не оставались следы от пальцев.
__________________
С уважением. Холодильник.Инфо
Холодильник.Инфо вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования