Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Есть ли сервис-центр Liebherr в Минске (Беларусь)?
Опции темы
Старый 21.11.2008, 02:16 #1 По умолчанию Есть ли сервис-центр Liebherr в Минске (Беларусь)?
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2008
Репутация: 1
Собираюсь себе купить холодильник Liebherr CNesf 40030. Единственное, что меня может оттолкнуть от этой покупки, это отсутствие сервисного центра в Минске. Хотелось бы получить ответ на этот вопрос. И кто что может сказать по поводу моего выбора? Достойный ли это холодильник?
Dr.Reset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:06 #2 По умолчанию Liebherr в Минске
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2008
Репутация: 1
В Минске (и всей Беларуси) официальным дистрибьютором холодильников Liebherr является СООО "Гравитех". Гарантия на холодильники Liebherr составляет 3 года. Авторизованные сервисные центры находятся во всех областных центрах, в том числе, и в Минске. Подробную информацию можно получить по тел.: + 37529 263-48-32
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 14:24 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2008
Репутация: 1
Вот это очень меня порадовало! Спасибо за оперативный ответ!
Dr.Reset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 23:27 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Гомель
Репутация: 1
"Подниму" старую тему. Я проживаю в Беларуси, г.Гомель (обл. центр). Есть ли в моем городе сервисный центр Liebherr? Смогу ли я ее обслуживать в случае приобретения (планирую приобрести встраиваемый бытовой холодильник)? Где следует приобретать в Гомеле такой холодильник? Спасибо.
ghabit вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования