Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
CNes 40030 в морозильной камере температура ниже на 7гр
Опции темы
Старый 22.12.2008, 12:20 #1 По умолчанию CNes 40030 в морозильной камере температура ниже на 7гр
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.12.2008
Репутация: 1
18.12.2008 был приобретен холодильник Liebherr CNes 40030. Перед включением холодильник отстоялся при комнатной температуре 3ч и потом включен на 2ч на холостом ходу (без продуктов) с рекомендоваными температурами ХК +5гр., МК -18гр. Перед загрузкой продуктов проверил температуру в обеих камерах двумя термометрами (биметаллическим и спиртовым), в ХК как и задано +5гр, в МК -25гр. Далее холодильник был загружен наполовину продуктами из другого холодильника, но в течение 2-х дней ситуация не поменялась, МК по-прежнему продолжала занижать температуру на 7гр. (-25гр). Для эксперемента попробовал выставить -15гр, за ночь температура в МК повысилась до -21гр.
Не знаю что мне дальше делать: менять или возвращать обратно в магазин, если проблемы возникают уже сразу после покупки?
rloc вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования