Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Не работает ХК в cbp 40560
Опции темы
Старый 22.01.2009, 23:38 #1 По умолчанию Не работает ХК в cbp 40560
Пользователь
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.01.2009
Репутация: 1
Сегодня приобрел холодильник, включил, оставил его на 2 часа, как написанно в инструкции, возвращаюсь, показывает температуру 20 градусов в холодильной камере (в морозильной все ок, -18), открываю, действительно там тепло. Что это может быть, сколько времени может уйти на починку? Так же сразу встает вопрос о качестве производства, все советовали именно liebherr, ссылаясь на хорошее качаство.
slayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 08:25 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Не факт что холодильник сломан. Выход на температурный режим - сутки.
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 16:15 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.02.2009
Репутация: 1
холодильнику чуть меньше года. Вчера вечером датчик показал температуру в ХК 15 градусов. Хотя установлено 5 градусов. Морозильная камера работает исправно (-18гр). вентилятор в ХК не работает. положила в ХК охлаждающие элементы (извините,не заню как правильно называются эти два белых прямоугольника). С утра температура +5. Спустя около 3 часов опять +15. мастера вызвала,но ждать неделю!!! Что это может быть? Холодильник на гарантии.
У меня сразу масса вопросов - если не смогут починить в дом.условиях предоставят ли замену? если обнаружившийся дефект будет существенным,могу я требовать замену/возврат денег? Какие дефекты считаются существенными?
Спасибо.
LidiaScrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:56 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 39
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: ростовская обл.
Репутация: 29
если он гарантийный,то почитайте закон о правах потребителя,
и вы там найдёте ответ на все свои вопросы
shipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 23:09 #5 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 14.02.2009
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от LidiaScrya Посмотреть сообщение
холодильнику чуть меньше года. Вчера вечером датчик показал температуру в ХК 15 градусов. Хотя установлено 5 градусов. Морозильная камера работает исправно (-18гр). вентилятор в ХК не работает. положила в ХК охлаждающие элементы (извините,не заню как правильно называются эти два белых прямоугольника). С утра температура +5. Спустя около 3 часов опять +15. мастера вызвала,но ждать неделю!!! Что это может быть? Холодильник на гарантии.
У меня сразу масса вопросов - если не смогут починить в дом.условиях предоставят ли замену? если обнаружившийся дефект будет существенным,могу я требовать замену/возврат денег? Какие дефекты считаются существенными?
Спасибо.
Холодильник был заменен на новый. Мастер приходил и сказал ждать деталь около месяца, я отказалась и по гарантии холодильник был заменен на аналогичый.
Зотелось бы теперь задать вопрос по новому. Модель CNes 40560, работает три года, в последнее время периодически поднимается температура в холоильнй камере на 1-2градуса. Т.е. при установленных +5 имею +6/7
Сначала подумала что дело в окружающей температуре( кухня не большая, отопление хорошее и дверь на ночь закрывается от проказников-детей), сейчас же отопление выключено, но тем не менее регулярно утром( днем не бывает, только после ночи) температура чуток повышается, проверяю по дисплею сколько выставлено(+5) и в течение пары часов температура опять +5.
Стоит ли беспокоиться и вызывать мастера?
LidiaScrya вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CB 40560 - очень шумно работает "полупустым" alexmv2006 Отзывы 1 05.07.2007 15:33
CB 40560 - очень шумно работает "полупустым" alexmv2006 Liebherr (Либхер) 0 03.07.2007 20:36


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования