Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Где в Москве купить крышку для петель холодильника Cbesf40060?
Опции темы
Старый 10.02.2009, 23:19 #1 По умолчанию Где в Москве купить крышку для петель холодильника Cbesf40060?
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.02.2009
Репутация: 1
Где в Москве купить крышку для петель холодильника Cbesf40060?
Не знаю как она на самом деле называется, но она нужна при перенавешивании дверцы холодильника (изменении направления открывания дверцы). Когда ее нет, на верхней панели холодильника (в районе пульта управления) зияет дыра. Я ни в одном сервисном центре не смогла ее заказать... Неужели это такая редкая деталь? Помогите ее найти!
lionessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:33 #2 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,127
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия.Москва.
Репутация: 2374
Цитата:
Сообщение от lionessy Посмотреть сообщение
Где в Москве купить крышку для петель холодильника Cbesf40060?... зияет дыра.
Хорошо бы увидеть фото этой "дыры",не понятно о чём идёт речь.
2alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 20:56 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 10.02.2009
Репутация: 1
К сожалению, сейчас нет возможности сфотографировать эту "дыру"... Но, если Вы видели или сами когда нибудь перевешивали дверь холодильника, то поняли бы о чем речь сразу-для того, чтобы провернуть эту операцию как раз и надо искомую крышечку снять. Я нашла похожую модель в интернете и обвела кружком место, где в холодильнике эта крышка расположена- http://files.mail.ru/XFJTHB
(За невольную рекламу просьба не ругать)
lionessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 22:18 #4 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,127
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия.Москва.
Репутация: 2374
Не было случая(у меня), что бы кто то потерял такую декоративную накладку.На мой взгляд любой авторизованный сервисный центр г.Москвы в соостоянии заказать у производителя такую накладку(за Ваши деньги).Основная задача--подъехать в сервисный центр и понятно объяснить в чём Вы нуждаетесь(вот фото пришлось бы кстати).
2alex вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить ящик для овощей? Живописная Liebherr (Либхер) 8 10.02.2009 19:16


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования