Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Посоветуйте либхер пожалуйста
Опции темы
Старый 19.04.2009, 02:15 #21 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 13
Регистрация: 03.03.2009
Репутация: 1
Vann Вы приобрели холодильник? Если "да", то как он вам?
Мурлышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 17:47 #22 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 22
Регистрация: 31.03.2009
Репутация: 1
думаю 99 процентов если не 100 полазив по этому форуму приобретают холодильник и больше уже сюда не заходят )) спасибо емайл оповещениям - увидел твой вопрос. Холодильник купил это стал либхер Ces 4023 - купил просто ткнув пальцем так как понял что не могу найти то что ищу. Компрессор АСС - как работает слышно отчетливо но не так шумит как бош. Уже вполне сносно работает.
(пока искал и выбирал понравились компрессора embraco они реально тональность ниже имеют и за этот счет куда тише работают но найти либхер с таким не получилось)
В принципе жить можно особенно учитывая холодильник в остальном - здоровый и отличный. еще бы тишину и был бы идеальным как по мне. В общем я сейчас в задумках хочу набрать шумоизоляции и стену к которой прилегает холодильник обклеить шумоизоляцией. Было бы супер и сам компрессор пластами шумоизоляции обклеить правда не уверен что это можно. Хочу вот все занятся чтобы выиграть хотя бы 5-10 дб и уже был бы вообще порядок полный...В общем пока так.
Vann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 18:19 #23 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,127
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия.Москва.
Репутация: 2374
Цитата:
Сообщение от Vann Посмотреть сообщение
компрессор пластами шумоизоляции обклеить правда не уверен что это можно.
...нельзя!!!...
2alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:41 #24 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 22
Регистрация: 31.03.2009
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от 2alex Посмотреть сообщение
...нельзя!!!...
ну я так и думал но хотелось бы узнать причину почему нельзя? и как можно шумоизоляцией поработать так чтобы оставить простор для охлаждения но вместе с тем чуток "утихомирить" холодильник.
Vann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:52 #25 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,127
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия.Москва.
Репутация: 2374
Укладывайте шумоизоляцию как хотите , но чтобы без ущерба для охлаждения компрессора.
2alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:28 #26 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 4,498
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Питер 956-26-05
Репутация: 2200
Маленький совет в догонку. Если холодильник стоит на кафеле и стены тоже кафельные - шум усиливается в РАЗЫ.
AGDolg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 23:01 #27 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 22
Регистрация: 31.03.2009
Репутация: 1
большое спасибо всем за любую информацию - как видите собираем буквально по крохам что да как. Холодильник стоит на линолеуме но вот стена шум отдает в комнату неслабо. причем с другой стороны где выступ имеется для шкавфа такого шума нет (шкаф глушит) а с этой стороны как раз и шумит. если тут шум устранить станет хоть и слышно но думаю куда комфортнее. осталось только правильно реализовать. Попробую для начала лист шумоизоляции на стенку налепить если не поможет буду уже с холодильником чего нить изобретать.

ЗЫ вот пока сам думаю пришло в голову почему производители такую мелочь не сделают. Сделали теплотвод грамотный на компрессоре в виде пластин да шумоизоляцией замотали его чтобы шум был минимальный. Такую модель многие бы купили пусть и стоила бы на 200-400 баксов дороже. Лично я бы переплатил за такую опцию без раздумий...Нипонятна...
Vann вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Холодильники Миле производства Либхер sisco Liebherr (Либхер) 5 11.02.2009 17:40
Холодильник Либхер den182 Liebherr (Либхер) 1 22.12.2008 10:47
Liebherr C40230- подскажите пожалуйста! Sergnos Liebherr (Либхер) 0 05.12.2008 00:47
Посоветуйте, пожалуйста, холодильник. _AndreyZ_ Холодильники и Морозильники 1 09.09.2008 14:48
Посоветуйте пожалуйста холодильник Anonymous Холодильники и Морозильники 1 13.08.2004 12:00


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования