Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Гарантийная поломка - сроки ремонта и должны ли мне дать замену на время ремонта?
Опции темы
Старый 30.06.2009, 19:33 #1 По умолчанию Гарантийная поломка - сроки ремонта и должны ли мне дать замену на время ремонта?
Пользователь
 
Сообщений: 7
Регистрация: 30.06.2009
Репутация: 1
Добрый день!
Сломался у меня холодильник Liebherr CN 40230. Куплен он был 5 месяцев назад.
Я живу в г. Набережные Челны и нашёл авторизированный сервисный центр а нашем городе. Им оказался "Эльдорадо-сервис".
Дал им заявку я на ремонт им 29.06.2009 (понедельник), а мастера обещали прислать они только 4.07.2009
"т.к. их мастер ходит на вызовы только по субботам".
Тут возникают 2 вопроса:
1. Есть у Liebherr гарантийные обязательства по срокам ремонта?
Иначе подозреваю, что сначала мастер до меня дойдёт через неделю, затем посмотрит что сломалось, потом запчасть ждать будем 2-3 недели, потом опять будем субботы ждать пока он придёт. В итоге ремонт продлиться не менее месяца.

2. Должны ли мне в связи с поломкой и ремонтом во время гарантийного срока дать временно холодильник на замену?
Или мне покупать второй холодильник, чтобы переждать ремонт?

Везде говорят, что Liebherr - это холодильник "Премиум-класса". Неужели "Премиум-класс" не подразумевает высокачественного сервиса во время срока гарантии?
AndrewErm вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования