Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Звуковая сигнализация (кнопка Alarm)
Опции темы
Старый 27.07.2009, 13:12 #1 По умолчанию Звуковая сигнализация (кнопка Alarm)
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 1
Уважаемые господа!
Холодильник C3523. В инструкции написано:
"Звуковой сигнал ... звучит все время,пока температура морозильного отделения
недостаточно низкая (зависит от заданной температуры).
-Одновременно мигает красная лампа аварийной клавиши выключения."
У меня, когда холодильник набирал температуру (т.е. температура морозильного отделения
недостаточно низкая), кнопка Alarm мигала, звуковой сигнализации не было. Это неисправность? Должен ли быть звук или нет, как его услышать?
Спасибо.

P.S. Какая страна разрабатывает инструкцию? Как можно написать, например, такую фразочку
"Звуковое предупреждение и красная сигнальная лампа помогут защитить хранящиеся замороженные продукты и сэкономить электроэнергию"?
На мои продукты никто не нападает, слава богу, защищать их в своем доме мне не от кого. По поводу экономии электроэнергии - у меня нет слов.
asnm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 20:47 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 23
Регистрация: 16.07.2009
Репутация: 1
"Звуковое предупреждение и красная сигнальная лампа помогут защитить хранящиеся замороженные продукты и сэкономить электроэнергию"?
есть подозрение, что сие означает то, что при незакрытой двери холодильника компрессор будет маслать тратя энергию и продукты разморозятся. А так раз-лампочка предупреждает+сигнал.
по поводу лампы, у меня при включении тоже горела, пока не набрал заданную t.Сигнал вроде при неисправности и при повышении t градусов на 6 и с задержкой мин. 20.
tyul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 09:57 #3 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 6
Регистрация: 24.06.2009
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от tyul Посмотреть сообщение
есть подозрение...
tyul, согласен с Вами, компрессор будет тратить дополнительную энергию, но сколько бы лампочка ни мигала, она ничего не будет экономить, только человек может. Лампочка всего лишь
Цитата:
предупреждает
о возможном сбое.
Просто глупые фразы в инструкциях приводят к тому, что глупеют люди... Обидно.

Цитата:
Сообщение от tyul Посмотреть сообщение
по поводу лампы, у меня при включении тоже горела, пока не набрал заданную t.Сигнал вроде при неисправности и при повышении t градусов на 6 и с задержкой мин. 20.
Спасибо.
asnm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 18:57 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Репутация: 1
Вопрос актуален, такой же холодильник не работал 7 часов(отключали электроэнергию), после включения мигала " -15" и кнопка"alarm", но звукового сигнала не было. Хочу узнать точные условия для его срабатывания.
olgusha вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CP 40030. Срабатывают звуковая сигнализация и лампочки AGS-17 Отзывы 12 05.07.2012 17:00
Alarm и непрерывная работа Liebherr CN 3803 (0) avmorosoff Liebherr (Либхер) 8 13.11.2006 10:17
Звуковая сигнализация C4023 ben Laden Liebherr (Либхер) 4 28.12.2005 11:40


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования