Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > О сайте Holodilnik.Info > Вопросы по статьям

Ответ
Необходима помощь!
Опции темы
Старый 17.02.2012, 15:21 #1 По умолчанию Необходима помощь!
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: MinsK
Репутация: 1
Доброго времени суток. Ознакомился с вашим замечательным ресурсом и возникли вопросы. Выбираю холодильник надолго, маме. С основными характеристиками мы определились, необходима помощь в выборе:

1) Ценник до девятисот долларов сша (900$).

2) Ремонтопригодность. Хороший сервис без заоблачных сроков и цен (мама на пенсии, я живу в другом городе).

3) Необходим двухкамерный холодильник с морозильным отделением снизу. Морозильного отделения на три ящика вполне хватит.

4) Примерно необходимые габариты (см) ширина/глубина/высота не более: 65/65/~2000

5) Однокомпрессорный с импульсным магнитным клапаном.

6) Холодильная камера желательна капельная, морозилка - или ручная, или no frost (непринципиально, что надёжней).

7) Крайне желательно наличие нулевой зоны или зоны свежести. Причём эта зона должна быть исполнена без воздушного сообщения с морозильным отделением.

8) Потребление А или А с плюсами.

9) Замораживающая способность необходима не менее 10 кг/сутки.

10) Неплохо бы наличие в холодильном отделении обдувающего вентилятора.

11) Ящики в морозильном отделении желательны цельные, не комбинированные разной пластмассой.

Приятные мелочи как: сигнализация открытой двери, суперохлаждение/заморозка и т.д. - некритичны, но вполне могут быть.

Очень прошу, пожалуйста, подскажите толково, а то наш старый атлант вот-вот споткнётся, а выбрать маме новый надёжный холодильник - целая наука. Каждый должен быть специалист в своём деле.

По Liebherr и Bosh - много противоречивых отзывов об отвратном сервисе, совсем запутали. Атланты минские вроде как слабы дизайном и качеством пластмассы... Одним словом, необходима подсказка специалиста. Спасибо.
AkwamaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:29 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: MinsK
Репутация: 1
Добавлю место дислокации)) - Беларусь, Минск.
AkwamaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:36 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 623
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Репутация: 328
Цитата:
Сообщение от AkwamaR Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Ознакомился с вашим замечательным ресурсом и возникли вопросы.
Каждый должен быть специалист в своём деле.
Спасибо.
сразу извиняюсь, скорее всего меня не правильно поймут, НО все же разрешите спросить:
- а вы сами AkwamaR специалист в каком деле?
- просто когда я вижу специалиста: юриста, врача, сотрудника управы или какого другого СПЕЦИАЛИСТА В СВОЕМ ДЕЛЕ они не хотят отвечать на мои вопросы БЕСПЛАТНО. хотя я не прошу разгрузить машину или сделать ремонт, а просто поделиться информацией.
apog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:58 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: MinsK
Репутация: 1
Спасибо, что ответили. Я дизайнер-конструктор мебели из натурального дерева по индивидуальным проектам. Спальни, кабинеты резные... Готов подсказать бесплатно всё, что интересует Вас по технологии и функциональности, стилистике и вообще, так сказать. Бесплатно. Мне не жалко, буду рад помочь.
AkwamaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 20:54 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 623
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Репутация: 328
да и мне не жалко: по вашему ТЗ вам подойдет АТЛАНТ лучше брать двухкомпрессорный, будет нулевая зона хорошо, не будет тоже не плохо.
бош и либхер не сильно отличаются по функциональности и надежности, но либхер буде чуть подороже
если мама плохо разбирается в технике, а инструкции к ней не может прочитать даже на родном языке, то лучше брать попроще прибор, в навороченном она найдет кучу недостатков.
apog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 21:27 #6 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: MinsK
Репутация: 1
Спасибо. Про компрессоры не совсем понятно. Ведь в одномпрессорном стоит один компрессор, но более мощный, чем каждый из тех двух, что ставят в двухкомпрессорные. Следовательно о ресурсе работы всё не так однозначно... А плюсы в виде отключения по желанию холодильного или морозильного отделения - в моём случае и не нужны вовсе.
AkwamaR вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > О сайте Holodilnik.Info > Вопросы по статьям

Ответ

Holodilnik.ru




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите по компрессору. frans Форум для мастеров холодильной техники 2789 30.11.2023 21:38
Нужна помощь по холодильнику DAEWOO FRS-U20ICS ГенаКрас Холодильники и Морозильники 14 22.08.2012 14:08
Необходима помощь в выборе Puma Холодильники и Морозильники 13 21.12.2011 00:27
Нужна помощь Liebherr CBNes 5167 Ирина Кондрашова Liebherr (Либхер) 4 21.11.2010 10:35
Bosch KGS 39X48 / Помощь в выборе бюджетного варианта promo2003 Холодильники и Морозильники 1 27.02.2009 14:56


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования