Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Форум для мастеров холодильной техники (https://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/)
-   -   indesit c132g течет внутри холодильника (https://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/t11309-indesit-c132g-techet-vnutri-holodilnika/)

No_Smoki 11.05.2010 10:09

indesit c132g течет внутри холодильника
 
Собственно нужен совет что делать.
Холодильнику 4 год. Гарантия кончилась. основная проблема, что постоянно внутри откуда то течет вода, такое ощущение что вода течет из отверстия которое есть на задней стенке холодильника. На полках все сухо, вода течет вниз под пластиковое формы. Течет в принципе уже давно. Может кто подскажет, от чего это может быть и почем будет ремонт.

AGDolg 11.05.2010 18:44

[QUOTE=No_Smoki;59767]Собственно нужен совет что делать.
Холодильнику 4 год. Гарантия кончилась. основная проблема, что постоянно внутри откуда то течет вода, такое ощущение что вода течет из отверстия которое есть на задней стенке холодильника. На полках все сухо, вода течет вниз под пластиковое формы. Течет в принципе уже давно. Может кто подскажет, от чего это может быть и почем будет ремонт.[/QUOTE]
А прочистить сливное отверствие не пробывали:unsure:
Дуньте в эту дырку насосом и будет Вам счастие:wub:

мозк 02.06.2010 12:00

мне встречались холодильники у которых эта проблема решалась только читкой конца шланга на сливе в лоток. там может "гуля" вырости из грязи и тогда дуйство может не помочь))) прочистить длинной проволочкой, чтоб впреть не забивалось и разверните холодильник, там есть лоток. в него идёт шланг. из шланга должна течь вода во время разморозки автоматической. позаботьтесь о том чтобы он был чистым.

PS однажды мне встретился индезит с запененным шлангом. т.е. шланг есть но отверстие для него не проделали. пеной задули на заоде и всё. смешно...))) а воняло то как когда отверстие сделал...^_^


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»