Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Холодильники и Морозильники (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/)
-   -   Вопрос по модели Самсунг rl55vgbih (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/t12875-vopros-po-modeli-samsung-rl55vgbih/)

mira 18.10.2010 12:17

Вопрос по модели Самсунг rl55vgbih
 
Всем доброго времени суток!

Подскажите, плж, по модели rl55vgbih. На официальном сайте производителя почему-то нет характеристик это модели. При запросе информации через поддержку прислали неоткрывающийся файл. Вопрос следующий: если в этой модели зона Cool Select Zone, также интерсует в чем разница с моделью rl55vgbih1. При выяснеии информации в интерент-магазинах, сказали, что в продаже в настоящее время модель rl55vgbih1, вероятно это модификация, но точно никто ничего сказать не смог. Прошу помочь. Спасибо.

Холодильник.Инфо 19.10.2010 13:54

Здравствуйте!
Cool Select zone в моделях RL 55 VG*** есть.
Так же, с Cool Select zone модели RL 55 VT***, RL 55 VQ***.
В моделях RL 55 VE*** зона Chilled (с пониженной температурой).
RL 55 VGBIH и RL 55 VGBIH1 - одна и та же модель.

mira 19.10.2010 18:40

Спасибо :)

Холодильник.Инфо 20.10.2010 13:24

Не за что!:)

mira 12.11.2010 18:27

Доброго дня!

Выбрали магазин, где решили купит модель rl55vgbih1. Приехали заказывать, но... казус вышел.. продавец не может гарантировать, какая сборка будет у модели.. говорят или корейская или китайская, но 100 % корейскую сборку обещать не могут.. Муж китайскую сборку покупать наотрез отказался... есть у него предрассудки на этот счет..
Вопрос с связи с этим следующий: как выяснить при покупки, страну-производителя товара, как я поняла в гарантийном талоне это может и не указыватся?
От некоторых продавцов слышала, что данная модель производиться пока только в Корее и больше нигде.. Не знаю можно ли этому верить..
Расскажите как на этапе покупке выяснить где холодильник собран, может есть какие-либо заветные цифры в номере модели или что-то в этом роде..
Вопрос наверно глупый, но к сожалению, грамотных продавцов у нас по это части практически нет, поэтому выясняем все сами....
Прошу помочь.

refel 12.11.2010 21:13

В холодильном отделении слева на этикетке снизу написана страна изготовитель.

spartak 12.11.2010 21:31

[QUOTE=refel;71173]В холодильном отделении слева на этикетке снизу написана страна изготовитель.[/QUOTE]
+1! Штрих-код создан для этого, поинтересуйтесь.

mira 12.11.2010 23:19

дело в том, что заказать хочу через интернет-магазин, соответственно увидеть этикетку и штрих-код я смогу уже после того как куплю холодильник :(

refel 12.11.2010 23:26

Я встречал эту модель только корейского производства.

Ветер Перемен 12.11.2010 23:46

Увы, так устроена жизнь.
Хочешь купить дешевле в интернет-магазине, покупай "кота в мешке"! А тут ещё и по сборке неясность!
На мой взгляд, риск очень велик попасть на Китай. Но вопрос в другом: а так ли прав Ваш муж? Десять лет назад, однозначно сам бы сказал: китайской сборке - нет! Но времена то другие...По-этому, стоит обсудить, приобретать ли сейчас китайский LG или однозначно нет? Вопрос к специалистам и мастерам.

Ветер Перемен 13.11.2010 00:01

Речь, конечно, о Самсунге, а не о LG.

Холодильник.Инфо 13.11.2010 13:25

Насколько знаем, модели RL 55 *****, RL 52 ***** пока только корейской сборки.


Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»