Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Холодильники и Морозильники (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/)
-   -   Как снять блок управления у Wirlpool ARC 7190? (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/t13991-kak-snyat-blok-upravleniya-u-wirlpool-arc/)

olgaSt 10.04.2011 22:08

Как снять блок управления у Wirlpool ARC 7190?
 
Добрый вечер. Подскажите пжл, как быть!
Холодильник Wirlpool ARC 7190, сгорел блок управления, тот что наверху, имею желание заменить его сама (посчитала, что смогу это сделать самостоятельно, так как собрать и разобрать комп сама могу), впринципе я уже приступила к этому. Открутила эту панельку с той стороны где нет двери, а вот с той стороны где весит дверь застопорилась!!! К шурупам подлезть отверткой не могу, а болт который на двери тоже не поддается.
[B]Вот собственно и вопрос, как снять этот блок?[/B]

spartak 10.04.2011 22:17

[QUOTE=olgaSt;79749]Добрый вечер. Подскажите пжл, как быть!
Холодильник Wirlpool ARC 7190, сгорел блок управления, тот что наверху, имею желание заменить его сама (посчитала, что смогу это сделать самостоятельно, так как собрать и разобрать комп сама могу), впринципе я уже приступила к этому. Открутила эту панельку с той стороны где нет двери, а вот с той стороны где весит дверь застопорилась!!! К шурупам подлезть отверткой не могу, а болт который на двери тоже не поддается.
[B]Вот собственно и вопрос, как снять этот блок?[/B][/QUOTE]
Вам поможет мастер мужской национальности!:D

olgaSt 10.04.2011 22:26

Мастера к сожалению большие рвачи, за данную замену хотят 7500 рублей, хотя деталь стоит 3500 рублей!!! Не кажется ли вам счерез чур брать за работу 100 с лишнем процентов от стоимости детали!!! и еще если учесть, что открутить надо 3 болта!

spartak 10.04.2011 22:37

[QUOTE=olgaSt;79751]Мастера к сожалению большие рвачи, за данную замену хотят 7500 рублей, хотя деталь стоит 3500 рублей!!! Не кажется ли вам счерез чур брать за работу 100 с лишнем процентов от стоимости детали!!! и еще если учесть, что открутить надо 3 болта![/QUOTE]
Но у Вас ведь не получается? А специалист моментом справится. А на счет стоимости работы, если у Вас есть авто то Вы в курсе цен на обслуживание, но платите - же.

WARNING 10.04.2011 23:32

[QUOTE=olgaSt;79749]Холодильник Wirlpool ARC 7190, сгорел блок управления, тот что наверху, [B]Вот собственно и вопрос, как снять этот блок?[/B][/QUOTE]
а как Вы узнали , что он сгорел, значит как-минимум - Вам кто-то его уже снимал?

vovden 11.04.2011 08:59

Когда я первый раз приехал на такой холодильник для замены платы (после 5 мес. ожидания:blink:), то минут пять соображал как снять плату:) Вся фишка оказалась в снятии двери. И за замену я взял всего 1500р.

olgaSt 12.04.2011 20:33

[QUOTE=WARNING;79755]а как Вы узнали , что он сгорел, значит как-минимум - Вам кто-то его уже снимал?[/QUOTE]
Нет, никто не снимал, вызвала мастера на диагностику, он не разбирая его за 1 минуту поставил диагноз - сгорел электронны блок управления, стоимость замены + деталь = 7500 рублей. Вот.

olgaSt 12.04.2011 20:36

[QUOTE=spartak;79752]Но у Вас ведь не получается? А специалист моментом справится. А на счет стоимости работы, если у Вас есть авто то Вы в курсе цен на обслуживание, но платите - же.[/QUOTE]
Плачу, но я ведь сама это сделать не могу, кстати сввечи и фильтры, колеса вполне могу поменять сама и меняю. И тут я тоже знаю как сделать сама, вот и прошу совета, с какой стороны начинать снятие двери, а не бесполезных комментариев!


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»