Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Холодильники и Морозильники (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/)
-   -   Сенсорный дисплей холодильника Либхер работает со сбоем.. (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/t14574-sensornyi-displei-holodilnika-libher-rabotaet-so-sboem/)

nezabudka 18.07.2011 23:59

Сенсорный дисплей холодильника Либхер работает со сбоем..
 
Добрый день !
Купили недавно холодильник Liebherr CBN 5156 . Почти с самого начала эксплуатации заметили, что при открывании дверцы холодильника через раз происходит сбой на сенсорном дисплее. Первый раз обратили внимание , когда в холодильной камере стало тепло, а дисплей показывал режим - Отпуск-.После этого стали внимательнее следить и обратили внимание, что при широком открывании двери раздается щелчок и на экране появляется или значок - отпуск- , или - суперфрост-. Вызвали мастера из сервисного центра ( кстати он же нам и дверь холодильника перенавешивал перед началом эксплуатации, может с этим связана поломка ? ). Мастер же сказал, что с этим не может быть связано. Сказал , что сервисный центр сделает запрос на фирму, и мне сообщат результат. Результата жду уже третью неделю. Пока общаюсь вежливо, но очень хочется перейти к решительным действиям , уж очень надоело после каждого открывания холодильника смотреть на дисплей и регулировать .Подскажите, пожалуйста , что это за поломка, есть ли возможность ремонта и как вести себя дальше при общении с сотрудниками сервисного центра. Заранее благодарна

frans 19.07.2011 00:36

Возможно повреждён шлейф проводов идущий к дисплею.

nezabudka 20.07.2011 22:10

[QUOTE=frans;84863]Возможно повреждён шлейф проводов идущий к дисплею.[/QUOTE]

Cпасибо за ответ. Если не затруднит, подскажите каким образом ремонтируется такая поломка, возможен ли ремонт на дому и может ли это быть следствием неправильного перевешивания двери.
Буду благодарна за ответ.

apog 21.07.2011 01:13

ремонт производится на дому, а поломка если была перенавеска дверей, то 100% из-за этого. мастеру не советую говорить о перенавеске дверей:ph34r: если прибор на гарантии:)

nezabudka 22.07.2011 20:22

[QUOTE=apog;84957]ремонт производится на дому, а поломка если была перенавеска дверей, то 100% из-за этого. мастеру не советую говорить о перенавеске дверей:ph34r: если прибор на гарантии:)[/QUOTE]
Спасибо , что уделили мне внимание. А двери перевешивал мастер из гарантийной мастерской, он же пришел по вызову. Снял дверь еще раз , потом повесил на место, забрал гарантийный талон, и вот уже больше трех недель не могу добиться каких-нибудь действий. Куда нужно жаловаться на гарантийную мастерскую, кто с ними заключает договора ?


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»