Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Холодильники и Морозильники (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/)
-   -   Новый холодильник Bosch стал намораживать иней на задней стенке (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/t15338-novyi-holodilnik-bosch-stal-namorazhivat-inei-na/)

irisimus 28.11.2011 09:27

Новый холодильник Bosch стал намораживать иней на задней стенке
 
Здравствуйте! Прошу помочь советом... Приобрели холодильник неделю назад (срок для возврата 7 дней, интернет магазин) Bosch KGV 36Y37. Холодильник отличный, все работает исправно, никаких проблем не было , пока муж не попытался вчера САМ перевесить двери. Когда его привезли -грузчики сказали, перевесить двери -раз плюнуть, делов то на час. <_< Ну вот спустя неделю вчера мы решили перевесить. Муж провозился почти 4 часа с этим холодильником, наклонял его, но не получалось присобачить нижние крепления - которые сделаны по дурацки (шурупы не закручивались до конца в отверстия с левой стороны, а с правой стороны закручивались отлично до конца, такое ощущение, что там что-то мешало с левой стороны, итоге не вышло перевесить двери).
Значит прикрутил он эти дверцы обратно как было (ничего не покоцав. не сломав при этом), поставили холодильник на место. Через часа 3 включили. Сегодня утром открываю холодос -смотрю:

1) на задней стенке сверху иней-слой, такого не было -были только единичные капельки, сейчас слой инея
2) при закрывании двери (верхней) слышно какое то легкое щелкание -когда дверь практически уже закрываешь в самом конце такой щелчок -этого тоже не было.

Пожалуйста, специалисты, подскажите как быть -открутить -прикрутить снова верхнюю дверцу? Или звонить в сервисный центр?

Как же перевесить дверцы на этом холодильнике, или вызывать кого то чтоб сделали? Или забить?:(

irisimus 28.11.2011 10:43

Ну хоть кто нибудь может посоветовать как быть с холодильником то?:(:(

Валера72 28.11.2011 12:00

[QUOTE=irisimus;90874]Ну хоть кто нибудь может посоветовать как быть с холодильником то?:(:([/QUOTE]
Судя по первому посту нарушили герметичность камеры,вот и стал иней появляться.Смотрите как резинка прилегает ,скорей всего не правильно собрали.


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»