Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Отзывы (https://www.holodilnik.info/forum/f25-otzyvy/)
-   -   Не успел сломаться Liebherr ICUNS 3314-20 (https://www.holodilnik.info/forum/f25-otzyvy/t17301-ne-uspel-slomatsya-liebherr-icuns-3314-20-a/)

Andro66 12.03.2013 21:39

Не успел сломаться Liebherr ICUNS 3314-20
 
Купил немецкое чудо под названием Liebherr ICUNS 3314-20, приурочил к покупку к ремонту кухни и покупке нового гарнитура (соответственно и все шкафы под это чудо изготовили). Т.к. заказал через инет, соответственно привезли в 11 ночи , холодный, вкл. не стали , проверили внешний вид и т.д. В хате разруха. Восстановил упаковку, замотал стрейчем до лучших времен. Сегодня смонтировали кухню. Заработала вся техника, акромя хваленого немца :blink:. Он просто не включился. А точнее не сломался так-как не работал ни минуты. Почитав на форуме отзывы, решил сдать его к чертям собачьим. Бирюса двухкамерный 25 годов служит, на свадьбу подарили. Не шумит не пыхтит, не ломался ни разу. МОЖЕТ НА ЗАПОРЫ СКОРО ПЕРЕСЯДЕМ СОВЕТСКОЙ СБОРКИ.
Возможно что и поломка не значительная, но блин, старый холодильник я ужо увез. И на кой мне этот геморрой за 30 тыров. И что в конечном итоге с ящиком под х-к да и с гарнитуром делать, брать такой-же Liebherr ICUNS 3314-20 но другой :wacko:
Может где предохранители какие стоят в этом чуде????? Подскажите

R13a 12.03.2013 23:40

Прежде чем ругаться вы инструкцию не пробовали читать ? Холодильник , видимо , умнее вас . :)
4 Ввод в работу
4.1 Включение устройства
u Нажать кнопку On/Off Fig. 2 (1) .
w Индикатор температуры светится. При
открытии двери включается внутреннее осве-
щение. Устройство включено.
w Если на дисплее отображается надпись
"DEMO", это означает, что активирован
режим демонстрации. Обратитесь в службу поддержки.

Andro66 13.03.2013 07:25

[QUOTE=R13a;110628]Прежде чем ругаться вы инструкцию не пробовали читать ? Холодильник , видимо , умнее вас . :)
4 Ввод в работу
4.1 Включение устройства
u Нажать кнопку On/Off Fig. 2 (1) .
w Индикатор температуры светится. При
открытии двери включается внутреннее осве-
щение. Устройство включено.
w Если на дисплее отображается надпись
"DEMO", это означает, что активирован
режим демонстрации. Обратитесь в службу поддержки.[/QUOTE]

Наверное не дурак, сам бывший электрик:
1 Инструкцию прочитал
2 Холодильник жена протерла
3 кнопку нажал
4 Индикатор не светится
5 При открытии двери лампочка не горит.
6 Ни какой режим не активируется:wacko:

R13a 13.03.2013 08:09

Вы уверены , что именно в этой розетке водится 220 В , а то я встречал молодую семью , переехавшую в новую квартиру с говорящим компрессором :). Они в радио его умудрились включить .

2alex 13.03.2013 08:46

[QUOTE=Andro66;110629]Наверное не дурак, сам бывший электрик:
1 Инструкцию прочитал
2 Холодильник жена протерла
3 кнопку нажал
4 Индикатор не светится
5 При открытии двери лампочка не горит.
6 Ни какой режим не активируется:wacko:[/QUOTE]
Возможно надо сначала открыть холодильник, а потом нажать кнопку on\off , на встройках встречался такой алгоритм.

rick01 13.03.2013 09:30

только на этой неделе нам в магазин звонили 2 клиента , которые пытались включить данную модель при ЗАКРЫТОЙ двери, видимо людей дезориентирует возможность добраться до кнопок управления при закрытом холодильнике. В обоих случаях холодильники оказались рабочими.

Andro66 13.03.2013 10:52

[QUOTE=R13a;110628]Прежде чем ругаться вы инструкцию не пробовали читать ? Холодильник , видимо , умнее вас . :)
4 Ввод в работу
4.1 Включение устройства
u Нажать кнопку On/Off Fig. 2 (1) .
w Индикатор температуры светится. При
открытии двери включается внутреннее осве-
щение. Устройство включено.
w Если на дисплее отображается надпись
"DEMO", это означает, что активирован
режим демонстрации. Обратитесь в службу поддержки.[/QUOTE]

[QUOTE=R13a;110631]Вы уверены , что именно в этой розетке водится 220 В , а то я встречал молодую семью , переехавшую в новую квартиру с говорящим компрессором :). Они в радио его умудрились включить .[/QUOTE]

сам бывший электрик

Andro66 13.03.2013 10:54

:)
Вот про это не додумался, дома попробую Спасибо. И отпишусь

Andro66 13.03.2013 13:26

[QUOTE=rick01;110634]только на этой неделе нам в магазин звонили 2 клиента , которые пытались включить данную модель при ЗАКРЫТОЙ двери, видимо людей дезориентирует возможность добраться до кнопок управления при закрытом холодильнике. В обоих случаях холодильники оказались рабочими.[/QUOTE]

ЗАРАБОТАЛААААА!!!!!!!
Глубокий респект и уважуха ВАМ уважаемый rick01 и 2alex .
Кто бы мог додуматься , что вкл. его надо при открытой дверце????????
В инструкции ни слова.
А я как честный обыватель думаю , что если он вкл. при откр. дверце, то и работать будет так-же, при открытой дверце!!!!!!!!!!!!!!:p
А производители не думали прописать енту хрень в инструкции???????
У скольких потребителей головняк бы сняли ;)

spartak 13.03.2013 13:32

[URL="http://www.holodilnik.info/forum/member.php?u=7470"][COLOR=red][B][U][SIZE=2]2alex[/SIZE][/U][/B][/COLOR][/URL] плохого не посоветует))) А про остальное - вопрос к производителю. Причем большой. Продавцов своей техники учить должны, тогда и у потребителя подобных вопросов не возникнет.

Andro66 13.03.2013 13:36

[QUOTE=spartak;110646][URL="http://www.holodilnik.info/forum/member.php?u=7470"][COLOR=red][B][U][SIZE=2]2alex[/SIZE][/U][/B][/COLOR][/URL] плохого не посоветует))) А про остальное - вопрос к производителю. Причем большой. Продавцов своей техники учить должны, тогда и у потребителя подобных вопросов не возникнет.[/QUOTE]
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

R13a 13.03.2013 13:53

Весело тут у вас :) . Я когда часть текста о вводе в работу холодильника вставлял даже не подумал , что кнопку "сеть" станут нажимать с закрытой дверью ...это неудобно . На массе Либхеров без экранчика такое невозможно с закрытой дверью , там мешает верх двери :)

Andro66 13.03.2013 13:57

[QUOTE=R13a;110648]Весело тут у вас :) . Я когда часть текста о вводе в работу холодильника вставлял даже не подумал , что кнопку "сеть" станут нажимать с закрытой дверью ...это неудобно . На массе Либхеров без экранчика такое невозможно с закрытой дверью , там мешает верх двери :)[/QUOTE]
А вот мне не помешала, в конечном итоге , когда запустил, у***** сам с себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»