Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Холодильники и Морозильники (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/)
-   -   Нужен совет в выборе встроенного холодильника!!!! (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/t17436-nuzhen-sovet-v-vybore-vstroennogo-holodilnika/)

Jony_ 21.04.2013 14:31

Нужен совет в выборе встроенного холодильника!!!!
 
Нужен встроенный холодильник. Требования к холодильнику, по порядку:
1 No Frost (Чтоб не нужно было размораживать)
2 цена не выше 800$
3 объем 260 - 300л
4 Хорошие крепление фасадов
5 Ну и хотелось бы чтоб производитель был достаточно надежный!!!

Душа лежит к модели GORENJE NRKI 5181 LW но пугает уровень шума!!! Подскажите пожалуйста кто что знает про эту модель или посоветуйте альтернативу, За ранние благодарен! [SIZE=2]
[/SIZE]

Холодильник.Инфо 22.04.2013 15:21

Здравствуйте!
Холодильник Gorenje NRKI 5181 LW - хорошая модель.
Можем рекомендовать его к покупке.
Уровень шума 42-дБ.
Это средний, имеющийся на сегодняшний день, уровень.
Не нужно пугаться:)!

sator 17.09.2013 20:39

Здравствуйте.

Насчет холодильника Gorenje NRKI 5181 LW. Интересует практический опыт использования. Слышал, шумит он сильно. Может ли кто-нибудь дать свои комментарии о шуме, исходя из собственного опыта, а не из паспортных характеристик.
Еще насчет камеры свежести этой модели. Хорошо ли он реализована в этом холодильнике? Судя по тому, что в новой модели 5181 CW эту камеру убрали, возможно эта конструкция не пользовалась успехом (иначе зачем убирать?)

Холодильник.Инфо 18.09.2013 16:31

Здравствуйте!
Холодильники Gorenje NRKI 5181 LW и Gorenje NRKI 5181 CW действующие модели.
Появились на рынке продаж в 2012г
Для нас предпочтительнее холодильник Gorenje NRKI 5181 LW.
Он имеет два контура охлаждения.
Универсальный климатический класс SN-T.
Более высокая замораживающая способность - 7,5кг/сут (NRKI 5181 CW - 3 кг/сут).
Светодиодное освещение.
Есть зона свежести Cool'n'Fresh.
В данной зоне температура на два градуса ниже температуры, установленной в холодильной камере.
В зоне свежести продукты сохраняются дольше.

sator 19.09.2013 00:28

Спасибо за ответ, но, как я писал, меня интересует практика эксплуатации, а не выдержки из инструкций, которые я уже прочитал.
Кто-нибудь этот холодильник покупал? Что можете сказать?

spartak 19.09.2013 00:45

[QUOTE=sator;119296]Спасибо за ответ, но, как я писал, меня интересует практика эксплуатации, а не выдержки из инструкций, которые я уже прочитал.
Кто-нибудь этот холодильник покупал? Что можете сказать?[/QUOTE]
Это форум мастеров, а не покупателей. Думаете, у каждого второго мастера такой холодильник? На маркет, почитайте отзывы.

sator 19.09.2013 01:00

[QUOTE=spartak;119297]Это форум мастеров, а не покупателей. Думаете, у каждого второго мастера такой холодильник? На маркет, почитайте отзывы.[/QUOTE]

на маркете уже был. т. е. здесь я могу обратиться непосредственно к мастерам gorenje? предыдущие советы являлись авторитетным мнением OEM?

spartak 19.09.2013 01:20

[QUOTE=sator;119298]на маркете уже был. т. е. здесь я могу обратиться непосредственно к мастерам gorenje? предыдущие советы являлись авторитетным мнением OEM?[/QUOTE]
Что значит " мастера gorenje"? Практикой эксплуатации здесь с Вами вряд ли кто поделиться.


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»