Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Отзывы (https://www.holodilnik.info/forum/f25-otzyvy/)
-   -   Низкое качество и обслуживание Liebherr (Либхер) (https://www.holodilnik.info/forum/f25-otzyvy/t17702-nizkoe-kachestvo-i-obsluzhivanie-liebherr-libher/)

Павел Евгеньевич 27.06.2013 13:33

Низкое качество и обслуживание Liebherr (Либхер)
 
Гарантийный талон: ММ 0137453
Номер обращения в "Мир и сервис": 338620
Холодильник перестал морозить не дожив до конца 24 месяцев один месяц.
Модель Ces 4023
Покупал именно в расчете на года, платил 40 т.р. за надежную марку.
Обратился в понедельник сказали что мастер приедет только в следующий понедельник.
Во вторник сказали что могут подъехать в четверг, а сегодня в четверг (отпросился с работы), звоню сам в 11-00, говорят что неизвестно кто звонил о переносе ждите в понедельник (при этом сказали что мастер в моем месте проживания уже был сегодня (совпадение?).
Звонил в альтернативную компанию по ремонту, сказали что холодильники [URL="http://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/"]Liebherr (Либхер)[/URL] реально летят последнее время, и в Мир и Сервис девушка сказала что такие поломки для [URL="http://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/"]Liebherr (Либхер)[/URL] это нормально и типа он ничем не лучше остальных, успокойтесь. Есть риск под замену всего холодильника.
-----
В результате, не вижу смысла платить за бренд, когда у моей мамы холодильник за 10-15 т.р. работает уже 6 лет по функционалу такой же. Друзья купили тоже в цене менее 20 т.р. с таким же функционалом, стоит работает уже года 3. Думал хоть обслуживать будут как [URL="http://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/"]Liebherr (Либхер)[/URL]. Ничего подобного, мне даже сказали что не думайте что мы только [URL="http://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/"]Liebherr (Либхер)[/URL] занимаемся.
Так зачем платить больше, еще в глазах друзей будешь идиотом?


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»