Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Liebherr (Либхер) (https://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/)
-   -   Дисплей холодильника Либхер (https://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/t18375-displei-holodilnika-libher/)

Светлана7 16.12.2013 00:14

Дисплей холодильника Либхер
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, является ли нормой в холодильнике Либхер, чтобы дисплей не светился. Температура на нем видна. Светится дисплей начинает после открытия холодильника, после закрытия дверцы меньше чем через минуту дисплей гаснет. При установке дисплей светился.

R13a 16.12.2013 07:26

Многих свечение дисплея раздражает (особенно ночью) , так что светить без повода - нелогично , это как свет внутри холодильника горел бы всё время.

master-xoloda 16.12.2013 09:28

[QUOTE=Светлана7;122874]Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, является ли нормой в холодильнике Либхер, чтобы дисплей не светился. Температура на нем видна. Светится дисплей начинает после открытия холодильника, после закрытия дверцы меньше чем через минуту дисплей гаснет. При установке дисплей светился.[/QUOTE]

Перед тем что бы задавать такие вопросы надо писать модель холодильника!!!
А по факту это нормальное явление, что дисплей не подсвечивается постоянно,производитель борется за экономию электроэнергии.
НА некоторых моделях можно установить в настройках на постоянное свечение,к примеру как у меня электроника 7 поколения B)B)B)

sergeysln 29.12.2013 14:03

Настройка температуры
 
Добрый день.
Купил холодильник liebherr 3923-22, включил, пытаюсь разобраться с настройкой температуры по светодиодам...
При нажатии "кнопки настройки" - перемещается мигающий светодиод по левой шкале, я так понимаю, что это выставляется температура холодильного отделения, а вот на правую сторону, т.е. где настраивается температура в морозильной камере, не могу "попасть".
Подскажите, как же сее чудо настраивать?
PS. в инструкции вообще всё очень кратко и видимо писано для тех кто писал :)

R13a 29.12.2013 14:41

[QUOTE=sergeysln;123272]Добрый день.
а вот на правую сторону, т.е. где настраивается температура в морозильной камере, не могу "попасть".
Подскажите, как же сее чудо настраивать?
PS. в инструкции вообще всё очень кратко и видимо писано для тех кто писал :)[/QUOTE]

Читать внимательно ! До набора температуры в МК до определенного значения (не выше -10*с) невозможна регулировка в МК никоим образом. Эта аксиома применительна к массе холодильников.

sergeysln 29.12.2013 14:47

[QUOTE=R13a;123273]Читать внимательно ! До набора температуры в МК до определенного значения (не выше -10*с) невозможна регулировка в МК никоим образом. Эта аксиома применительна к массе холодильников.[/QUOTE]

Температура в МК сей-час -20. Вопрос то втом - как перейти в правую часть "дисплея"?

master-xoloda 29.12.2013 15:07

[QUOTE=sergeysln;123274]Температура в МК сей-час -20. Вопрос то втом - как перейти в правую часть "дисплея"?[/QUOTE]

Никак !!!! Регулировка температуры осуществляется только по холодильной камере' чем ниже температура в ХК тем холоднее МК .

sergeysln 29.12.2013 15:22

[QUOTE=master-xoloda;123275]Никак !!!! Регулировка температуры осуществляется только по холодильной камере' чем ниже температура в ХК тем холоднее МК .[/QUOTE]

Оболдеть!!!
Если б знал - точно не купил... или вы тоже не в курсе?
Зачем же тогда вторая шкала с горящим светодиодом на цифре 5?

Светлана7 29.12.2013 16:19

[QUOTE]Многих свечение дисплея раздражает (особенно ночью) , так что светить без повода - нелогично , это как свет внутри холодильника горел бы всё время.[/QUOTE]

[QUOTE]А по факту это нормальное явление, что дисплей не подсвечивается постоянно,производитель борется за экономию электроэнергии.
НА некоторых моделях можно установить в настройках на постоянное свечение,к примеру как у меня электроника 7 поколения [/QUOTE]

Спасибо, R13a и master-xoloda, за ответы.
С наступающим Новым Годом!!!

Cheeeper 29.12.2013 16:35

[QUOTE=sergeysln;123276]Оболдеть!!!...[/QUOTE]
во первых: прежде чем покупать х-к за 1000евро современный пользователь внимательно читает и шерстит интеренет - секрета в этом нет
[URL]http://www.liebherr.com/HG/ru-RU/region-RU/products_hg.wfw/id-650084-0_26321-1/tab-26321_397[/URL]

Во вторых: у х-ка 16 кг Въ сутки производительность МК. Это , скажем так - очень не плохо!
В третьих:
[QUOTE=sergeysln;123276]Зачем же тогда вторая шкала с горящим светодиодом на цифре 5? [/QUOTE]
Не на 5!
В 2х контурных моделях этому светодиоду соотв -21"С.
Там есть еше 2 в верху (-15", -18") и в низу (-25" ,-32")

Хороший Х-к. Пользуйтесь!
(и приймите во внимание, что 50 лет до этого так температура и регулировалась у всех - в зависимости от температуры в ХК была температура МК. И вовсе это не плохо!)
Удачи в пользовании и с наступающим!

sergeysln 29.12.2013 17:58

[QUOTE=Cheeeper;123278]во первых: прежде чем покупать х-к за 1000евро современный пользователь внимательно читает и шерстит интеренет - секрета в этом нет
[URL]http://www.liebherr.com/HG/ru-RU/region-RU/products_hg.wfw/id-650084-0_26321-1/tab-26321_397[/URL]

Во вторых: у х-ка 16 кг Въ сутки производительность МК. Это , скажем так - очень не плохо!
В третьих:

Не на 5!
В 2х контурных моделях этому светодиоду соотв -21"С.
Там есть еше 2 в верху (-15", -18") и в низу (-25" ,-32")

Хороший Х-к. Пользуйтесь!
(и приймите во внимание, что 50 лет до этого так температура и регулировалась у всех - в зависимости от температуры в ХК была температура МК. И вовсе это не плохо!)
Удачи в пользовании и с наступающим![/QUOTE]

Вас так же с Наступающим!
Если я правильно понял, то при включении ХК на второй шкале никак не могло показывать 5.
Про "Шерстить", думаю что не нашёл бы и Вас если не сидел бы в Нете...
Ответа так и не получил. Зато много нравоучений. Я не новичёк и могу сам кое чему научить, так, что от фонаря словами кидаться не советую.

arc_nic 29.12.2013 18:04

[URL="http://www.holodilnik.info/forum/member.php?u=37356"][B][U][SIZE=2][COLOR=#222222]sergeysln[/COLOR][/SIZE][/U][/B][/URL] прежде чем огрызаться,неплохо было бы указать правильно модель холодильника. Тогда и ответ был бы четкий и короткий.
А Ваши фразы типа "Я не новичёк и могу сам кое чему научить" только отталкивают и вызывают отторжение.

2alex 29.12.2013 18:16

[QUOTE=arc_nic;123282]неплохо было бы указать правильно модель холодильника. [/QUOTE] ...с буковками или сервисный номер.

sergeysln 29.12.2013 18:58

[QUOTE=arc_nic;123282][URL="http://www.holodilnik.info/forum/member.php?u=37356"][B][U][SIZE=2][COLOR=#222222]sergeysln[/COLOR][/SIZE][/U][/B][/URL] прежде чем огрызаться,неплохо было бы указать правильно модель холодильника. Тогда и ответ был бы четкий и короткий.
А Ваши фразы типа "Я не новичёк и могу сам кое чему научить" только отталкивают и вызывают отторжение.[/QUOTE]
Вот и ещё нравоучитель...
сам то в начало ветки глянь!

arc_nic 29.12.2013 19:48

[QUOTE=sergeysln;123285]Вот и ещё нравоучитель...
сам то в начало ветки глянь![/QUOTE]
Ну Вы и наглец!Думаю,что более никто с Вами разговаривать не будет.Ведите беседу тихо сам с собою.


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»