Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Форум для мастеров холодильной техники (https://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/)
-   -   Вопрос по тену Toshiba GR-M74RD (https://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/t19253-vopros-po-tenu-toshiba-gr-m74rd/)

Latakci 22.10.2014 02:12

Вопрос по тену Toshiba GR-M74RD
 
Здравствуйте уважаемые мастера. Мой холодильник Toshiba GR-M74RD служит мне верой и правдой уже 7-мь лет и на днях в нем повысилась температура. Пришел знакомый мастер, сняли обшивку в морозилке, на испарителе снежная шуба. Тен не прозвонился и при прямом его подключении таяния шубы мы не заметили.

Исходя из вышесказанного подскажите маркировку тена и вообще я сомневаюсь, что на эту модель холодильника можно найти запчасти. В таком случае возможно можно заменить на какой-то подходящий по характеристикам? и я не имею ввиду подходящий по длине и ширине как где-то тут видел)

Может на самом тене есть маркировка, не знаю шуба еще не растаяла поэтому до тена не добрались
и вообще тен в этом холодильнике один или их там два?
Я темный в этом вопросе, кирпичами не забрасывайте.

Спасибо за внимание и за советы если таковые будут
С уважением...

Latakci 22.10.2014 22:03

Сегодня знакомый привез еще пару человек с собой, был своеобразный консилиум. В итоге поставили другой тен испарителя ( подбирали по сопротивлению и чему-то еще ) и заменили реле электро механическое то которое с моторчиком на электронное.

Холодильник на оттайку уже выключился так что тему можно закрывать


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»