Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Liebherr (Либхер) (https://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/)
-   -   Стоит ли покупать холодильник Либхер? (https://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/t20074-stoit-li-pokupat-holodilnik-libher/)

ipivanov 08.09.2015 11:30

Стоит ли покупать холодильник Либхер?
 
Добрый день!

Мы стоим перед вопросом выбора холодильника, и у нас было мнение, что Либхер делает лучшие холодильники. Но, после просмотра отзывов в интернете, сложилось впечатление, что Либхер - крайне ненадежный бренд, холодильники которого ломаются черех 2-3 года. Можете прояснить данную ситуацию?

Заранее спасибо!

МихаилЮр 08.09.2015 12:46

Так они же 10 лет гарантию дают..

ipivanov 08.09.2015 12:48

[QUOTE=МихаилЮр;141566]Так они же 10 лет гарантию дают..[/QUOTE]

Лучше купить холодильник, который прослужит 10 лет, чем тот, который необходимо будет бесплатно менять каждые три года

МихаилЮр 08.09.2015 12:51

[QUOTE=ipivanov;141568]Лучше купить холодильник, который прослужит 10 лет, чем тот, который необходимо будет бесплатно менять каждые три года[/QUOTE] Халявное обновление холодоса каждые 3 года- про это может только мечтать потребитель.. НЕ нравится Либхер, посмотрите СамсунГГ..У вас что то много тем про Либхер...

ipivanov 08.09.2015 13:54

У меня вопрос только в том, действительно ли Либхер так подвержены браку (везде пишут о неремонируемом дефекте протекания в задней стенке). Интересно мнения работников сервисов. Есть ли такое понятие как "ну вот, очередной счастилвый владелец либхера" или у них такой-же процент, как у других производителей?

AGDolg 08.09.2015 14:17

Вся беда в том что Либхер самая продаваемая марка. Следовательно отзывов будет много именно по этой марке. Если у потребителя все работает то он обычно не кричит об этом на весь интернет. А вот если сломался холодильник то надо обязательно в интернете написать какая плохая марка. Кстати утечка внутри корпуса самый распространенный дефект ВСЕХ холодильников. Просто Либхер меняет эти холодильники в течении 10 лет, а другие марки или очень дорогой ремонт, или помойка.

master-xoloda 08.09.2015 15:32

[QUOTE=ipivanov;141577]У меня вопрос только в том, действительно ли Либхер так подвержены браку (везде пишут о неремонируемом дефекте протекания в задней стенке). Интересно мнения работников сервисов. Есть ли такое понятие как "ну вот, очередной счастилвый владелец либхера" или у них такой-же процент, как у других производителей?[/QUOTE]

Все дефекты с утеками завод изготовитель уже как 3 года устранил!!!!

ipivanov 08.09.2015 15:34

[QUOTE=master-xoloda;141580]Все дефекты с утеками завод изготовитель уже как 3 года устранил!!!![/QUOTE]

Значит, надо брать холодильники либхер, произведенные начиная с 2013 года?

2alex 08.09.2015 18:06

[QUOTE=ipivanov;141581]Значит, надо брать холодильники либхер, произведенные начиная с 2013 года?[/QUOTE]
Вряд ли Вы сейчас найдёте другие... (новые) .:)

RAS 30.09.2015 14:15

Добрый день!
Купили холодильник Либхер в 2010 году, без наворотов типа ноуфрост и камеры свежести.
Пользуемся, довольны, нареканий нет. Очень тихий.

АФК 01.10.2015 13:16

[QUOTE=ipivanov;141559]Добрый день!

Заранее спасибо![/QUOTE]

Покупать стоит. Ломается все... даже погреб. А "охаять" можно любой бренд... на что уже солнце(!)... так и на нём пятна бывают... примерно, как на Liebherr,

spartak 01.10.2015 19:28

А я б себе не взял...

Andrey.ru 12.02.2020 09:38

Добрый день.
Решать что брать конечно только вам. И лучше всего как бы странно это не звучало не читать отзывы:lol: , а придти и своими руками и глазами все оценить, потрогать, проверить и даже иногда понюхать. Все говорят про ручки Либхер...возможно, но сравните другие бренды... Посмотрите к примеру на складные полки Самсунг и Лг, которые наврятли долго выдержут 2 трехлитровые банки на себе, так как сделаны из пластика. Загляните в Аристон или Индезит и просто похайте материал. Поэтому повторюсь решать только вам. И кстати лично мне очень не нравится функция Fullnofrost, просто столкнулись у родителей. Пришлось к нему докупать 20 контейнеров:))) поэтому я за классику, за каплю в холодильнике! А в морозилке кстати ноуфрост классная вещь!
Всех благ!

SerPatr 08.03.2020 15:38

Являюсь счастливым обладателем SBSes 7052. Ни разу не пожалел о покупке. Работает без проблем да и ручки все на месте. Кстати в отделе с винным шкафом очень хорошо хранить кабачки:D

Alexcoolll 05.04.2020 13:29

Являюсь обладателем австрийской модели Либхерр (75 см). Уже 9 лет работает без проблем! Очень доволен!
P.S. Ручка еще жива, но скоро думаю поменять


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»