Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Liebherr (Либхер) (https://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/)
-   -   Индикатор температуры Liebherr CN 4015 (https://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/t21367-indikator-temperatury-liebherr-cn-4015-a/)

myten 09.04.2017 21:56

Индикатор температуры Liebherr CN 4015
 
Добрый вечер. Холодильник CN4015. На дисплее выставлено было 1.5 месяца назад +3 и -17. И вроде всегда эти цифры оставались, я особо не присматривалась. Но вчера заметила , что в морозильном отделении -22. Минут через 15 стало -21, затем -20 и так далее до -17. И на этом остановилось - весь вечер и ночь и на следующий день с утра и днем. Но в 19 часов опять вижу -22 и уже где-то с час не меняется. Это ведь не нормально ? Должно всегда быть то , что выставляла -17? В чем может быть дело? Холодильнику 1.5 месяца. Сразу специалистом из центра были перенавешаны двери.

МихаилЮр 10.04.2017 00:35

[QUOTE=myten;158541]Добрый вечер. Холодильник CN4015. На дисплее выставлено было 1.5 месяца назад +3 и -17. И вроде всегда эти цифры оставались, я особо не присматривалась. Но вчера заметила , что в морозильном отделении -22. Минут через 15 стало -21, затем -20 и так далее до -17. И на этом остановилось - весь вечер и ночь и на следующий день с утра и днем. Но в 19 часов опять вижу -22 и уже где-то с час не меняется. Это ведь не нормально ? Должно всегда быть то , что выставляла -17? В чем может быть дело? Холодильнику 1.5 месяца. Сразу специалистом из центра были перенавешаны двери.[/QUOTE] Почему минус 17??

myten 10.04.2017 08:03

ДД, понятно , что рекомендуют -18. Но ведь и -17 можно.

master-xoloda 10.04.2017 21:13

[QUOTE=myten;158543]ДД, понятно , что рекомендуют -18. Но ведь и -17 можно.[/QUOTE]

Я бы передернул с розетки и глянул на дисплей, что показывает.B)

АФК 10.04.2017 22:08

2-е камеры.
 
[QUOTE=myten;158541]Добрый вечер. Холодильник CN4015. На дисплее выставлено было 1.5 месяца назад +3 и -17. И вроде всегда эти цифры оставались, я особо не присматривалась. Но вчера заметила , что в морозильном отделении -22. Минут через 15 стало -21, затем -20 и так далее до -17. И на этом остановилось - весь вечер и ночь и на следующий день с утра и днем. Но в 19 часов опять вижу -22 и уже где-то с час не меняется. Это ведь не нормально ? Должно всегда быть то , что выставляла -17? В чем может быть дело? Холодильнику 1.5 месяца. Сразу специалистом из центра были перенавешаны двери.[/QUOTE]

CN4015 - 1 компрессор, 2-е камеры с раздельным управлением, испарители подключены последовательно. Чем ниже температура установки, тем больше счет за потребление электроэнергии.
Для пользователей однокомпрессорных холодильников с раздельным управлением темпратурой в камерах, устанавливающих предельно низкую(или близкую к ней) температуру ХК предусмотрена постояннодействующая рекламная акция: "Установи 2(3) градуса в холодильнике, -16(-17) градусов в морозилке, и получи бесплатно до 6 градуса мороза в морозилке бесплатно". Чем плохо? :)

myten 11.04.2017 08:38

[QUOTE=master-xoloda;158557]Я бы передернул с розетки и глянул на дисплей, что показывает.B)[/QUOTE]
Так и сделала. Просто вытащила из розетки вилку и через некоторое время точно так же вставила(не переворачивала).
И чудо! Холодильник уже больше 12 часов работает в обычном режиме. А в чем дело было?
Очень благодарна Вам! Действительно мастер!Мне очень нравится этот холодильник. Он очень удобный для меня. А тут такое. Конечно очень расстраивалась. Сегодня уже бы в сервис звонила. Спасибо Вам. Но не понимаю из-за чего так получилось.
Вот у меня котел отопительный - мастер сказал, что вилку в розетку втыкать только определенным образом(если переверну вилку на 180 градусов , то уже не включается котел). Тоже не понимаю.

master-xoloda 11.04.2017 11:40

[QUOTE=myten;158580]Так и сделала. Просто вытащила из розетки вилку и через некоторое время точно так же вставила(не переворачивала).
И чудо! Холодильник уже больше 12 часов работает в обычном режиме. А в чем дело было?
Очень благодарна Вам! Действительно мастер!Мне очень нравится этот холодильник. Он очень удобный для меня. А тут такое. Конечно очень расстраивалась. Сегодня уже бы в сервис звонила. Спасибо Вам. Но не понимаю из-за чего так получилось.
Вот у меня котел отопительный - мастер сказал, что вилку в розетку втыкать только определенным образом(если переверну вилку на 180 градусов , то уже не включается котел). Тоже не понимаю.[/QUOTE]

Нормальное явление ! Сейчас 5 поколение еще сырое и происходят глюки в данных моделях.Или были помехив сети.B)


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»