Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Холодильники и Морозильники (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/)
-   -   Kraft 91 новый и Indesit старый. Вопросы. (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/t21537-kraft-91-novyi-i-indesit-staryi-voprosy/)

montesumka 24.07.2017 12:56

Kraft 91 новый и Indesit старый. Вопросы.
 
1.Kraft 91 купила вчера на дачу в Holodilnike.ru. Нужно ли в районе компрессора что-то откручивать или вынимать при установке перед тем, как включить? На вид там нет никаких транспортировочных креплений.
2.Indesit двухдверный однокомпрессорный, модель уже не помню, примерно 1м 60-70 высотой. Ему лет 6-8, редко отключается, подолгу работает компрессор, буквально сутками. При этом в морозилке все вроде нормально, кроме дверец полок,одна коротка и имеет зазор 2,5 см(??- затыкаю поролоном), но в холодильном отделении вечная весна. Градусов 15. Ставила на максимум, но мало помогало. В итоге не стали его мучить, стоит все годы на 2, в холодильном отделении всякие банки с протертыми ягодами с сахаром. Холодилка издает жуткий запах забродивших фруктов, сколько ни мой. Сейчас есть мысль привести в порядок и использовать, как нормальный холодильник. В чем может быть причина? Имеет ли смысл его чинить?
Знаю, что надо было по гарантии, но тогда не было возможности этим заняться.

montesumka 24.07.2017 14:47

Извините, второй вопрос по Индезиту явно нужно было поместить в соседнюю тему(морозилка работает, холодильное отделение - нет). Не сразу поняла, что это именно мой случай, потому что моя все же держит температуру немного ниже комнатной. Хотя на ощупь особо и не поймешь. Но ягоды с сахаром не портятся .

МихаилЮр 24.07.2017 22:30

[QUOTE=montesumka;160363]Извините, второй вопрос по Индезиту явно нужно было поместить в соседнюю тему(морозилка работает, холодильное отделение - нет). Не сразу поняла, что это именно мой случай, потому что моя все же держит температуру немного ниже комнатной. Хотя на ощупь особо и не поймешь. Но ягоды с сахаром не портятся .[/QUOTE] Проблеммы с фреоном( утечка или ЗАСОР).. Мастер на месте отремонтирует.. Мотор работает без останова- скоро сгорит.. Стоимость ремонта увел в разы...

montesumka 09.08.2017 11:04

Ого... Спасибо!


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»