Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Форум для мастеров холодильной техники (https://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/)
-   -   Холодильник не отключается (https://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/t21906-holodilnik-ne-otklyuchaetsya/)

Георгий СГ 29.05.2018 14:21

Холодильник не отключается
 
Доброго время суток!!! Проблема такова:... Холодильник марки Hotpoint Ariston RMTA.L X . Был куплен в 2011 гг. Сейчас проблема началась с того что не перестала морозить холодильная камера, хотя морозилка продолжала морозить... После вызова мастера с непонятной фирмы, он определил причину в течении 1 мин пощупов его руками... Сказал надо менять мотор- компрессор т к.к он сильно горячий и сказал межвитковое. Типа он сгорел. За замену отдал 5.5 тыс.р. После ремонта он проработал более суток так и не отключаясь... Второй раз вызвал он сказал много заправил... После чего он стал отключаться на первом режиме. На 2 режим поставил он проработал больше суток, после чего трубка возле компрессора покрылась трёх сантим снегом... Вызвал 3 раз. Мин 20 он сидел возле него сказал что согнал ещё... Холодильник начал отключаться на 3 м режиме... Но после 5 дней он перестал отключаться и в ХК на стене в верху намерзает снег 2 см слоем... Что делать подскажите??? Он дал гарантию на 1 год... Он что то не то делал? Или просто взял деньги якобы за сгоревший двигатель???

СергейГарячий 29.05.2018 14:30

.
 
На то она и гарантия, вызывайте пусть доделывает. А так нужно фото намерзшей стенки хотябы, что бы сделать выводы.

court 29.05.2018 20:34

[QUOTE=Георгий СГ;165494]Доброго время суток!!! Проблема такова:... Холодильник марки Hotpoint Ariston RMTA.L X . Был куплен в 2011 гг. Сейчас проблема началась с того что не перестала морозить холодильная камера, хотя морозилка продолжала морозить... После вызова мастера с непонятной фирмы, он определил причину в течении 1 мин пощупов его руками... [/QUOTE]

Скорей всего была утечка .


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»