Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Холодильники и Морозильники (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/)
-   -   выбор холодильника (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/t22384-vybor-holodilnika/)

Gold_EKB 29.04.2019 10:54

выбор холодильника
 
Всем мир! Выбираю холодильник. Их огромное количество. Бюджет до 40 т.р.
Что можете сказать об этой модели LIEBHERR CNEL 4313-20 001 ? Siemens KG39EAW21 ?

AGDolg 29.04.2019 11:16

У Либхера гарантия на утечку 10лет. Надо брать!!!

Gold_EKB 29.04.2019 11:41

А все ли Liebherr`ы так удачны как их "сервис"?) Предполагаю что есть как удачные модели, так и не очень? или с 10-летней гарантией можно забыть о выявленных недостатках модели? на что стоит обратить внимание при покупке Liebherr`a . Думаю ответ на этот вопрос снимет все сомнения по выбору обычного пользователя холодильников Liebherr

2alex 29.04.2019 19:43

[QUOTE=Gold_EKB;168609] Предполагаю что есть как удачные модели, так и не очень?[/QUOTE] Объясните с какой точки зрения считать модель удачной или не удачной? С точки зрения отсутствия поломок или с точки зрения удобства эксплуатации? У людей разные запросы, разные возможности. Liebherr делает различные модели, с различной начинкой и функционалом. Есть модели подешевле, есть подороже. Каждый волен подобрать, что ему более подходит, что ему будет доступно по средствам. Но при этом надёжны должны быть все - и недорогие, и дорогие. Возможно, в недорогих придётся с чем то мириться, как то - несколько более шумные, не такие удобные полки, несколько ограниченный функционал, недорогое покрытие, без доводчиков дверей, упрощённые ручки, дизайн.
Относительно Вашего вопроса - у Liebherr есть более тихие модели, чем CNEL 4313, если для Вас это принципиально. При выборе холодильника обращайте внимание на заявленный производителем предельный уровень шума от работающего аппарата.
И ещё... 10 лет это не гарантия, это расчётный срок службы холодильника. В течение этого срока фирма производитель обязуется поддерживать Ваш холодильник в рабочем состоянии. Бесплатно в течение 24 месяцев со дня покупки и плюс 8 лет за ваши деньги, естественно при соблюдении правил эксплуатации. Если изготовитель в течение 10 лет признает холодильник неремонтопригодным (по вине производителя), то холодильник будет заменён на новый. Заключение о неремотопригодности может выдать только авторизованный сервисный центр. Адреса таких центров указаны в фирменном гарантийном талоне.
Могу добавить от себя, что Liebherr постоянно отслеживает (с подачи сервисных центров) эксплуатацию каждой модели. Если в модели обнаруживаются какие либо отклонения, завод оперативно устраняет их как на этапе производства, так и в эксплуатации по мере поступления жалоб.

annyll 17.05.2019 13:08

[B]Как убрать запах из холодильника[/B]

Если недавно помыли холодильник, а запах до сих пор не исчезает, тогда обработайте сливное отверстие и резинки на дверях. Либо воспользуйтесь проверенными народными методами, которые выручают в любой ситуации. Примечание: нижеописанные варианты также действенны, если предварительно холодильник не промывался.

Народные способы

уксус. Данный компонент на «ура» убирает неприятный запах. Соединяем уксус с водой (1:1) и промываем все полки тряпкой, смоченной в заготовленном растворе. Для надежности можно поставить стакан с уксусной жидкостью в холодильник на 2-3часа. Примечание: данным средством не промывайте резинку уплотнителя, так как после сушки может потерять свою эластичность. ПРОДОЛЖЕНИЕ...[url]https://ladygen.ru/kak-ubrat-zapah-iz-holodilnika/[/url]


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»