Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Liebherr (Либхер) (https://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/)
-   -   Беда с холодильником LIEBHERR CBNes 50670 (https://www.holodilnik.info/forum/f5-liebherr-libher/t22926-beda-s-holodilnikom-liebherr-cbnes-50670-a/)

huhrik 27.02.2020 16:37

Беда с холодильником LIEBHERR CBNes 50670
 
Вложений: 2
Друзья прошу помощи, стал холодильник намораживать лед на дне морозильной камеры.
Летом размораживал, разбирал, отверстие сливное вроде чистое, все протер, промыл.
Сейчас опять буду размораживать, дня 3 пусть сохнет, еще раз разберу заднюю часть и посмотрю (ногой по колесу постучу)
Хочется понять и разобраться.
Холодильнику 15 лет где-то, полный ноуфрост, всегда работал отменно.
Температура морозилки -18 градусов.
Вентилятор который за стенкой работает.

Как можно продиагностировать самостоятельно что именно сдохло ? Неисправную деталь сам думаю смогу поменять.

Помогите пожалуйста

huhrik 27.02.2020 18:01

Ледогенератор отключен совсем физически и в меню (демонтирован), это не может как-то влиять ?

mega.super 27.02.2020 18:18

[QUOTE=huhrik;170413]Друзья прошу помощи, стал холодильник намораживать лед на дне морозильной камеры.
Летом размораживал, разбирал, отверстие сливное вроде чистое, все протер, промыл.
Сейчас опять буду размораживать, дня 3 пусть сохнет, еще раз разберу заднюю часть и посмотрю (ногой по колесу постучу)
Хочется понять и разобраться.
Холодильнику 15 лет где-то, полный ноуфрост, всегда работал отменно.
Температура морозилки -18 градусов.
Вентилятор который за стенкой работает.

Как можно продиагностировать самостоятельно что именно сдохло ? Неисправную деталь сам думаю смогу поменять.

Помогите пожалуйста[/QUOTE]
По всем форумам прошелся-ремонтируй. меняй

huhrik 27.02.2020 18:21

[QUOTE=mega.super;170415]По всем форумам прошелся-ремонтируй. меняй[/QUOTE]

Как Ваш совет относится к моему вопросу ? По существу вопроса если можно.

mega.super 27.02.2020 18:32

Хочешь сделать сам-делай. Никто не будет рассказывать -"вот этот проводок воткни сюда, эту железяку проверни вот так, а по этой штуковине ударь молотком"

huhrik 27.02.2020 18:34

[QUOTE=mega.super;170417]Хочешь сделать сам-делай. Никто не будет рассказывать -"вот этот проводок воткни сюда, эту железяку проверни вот так, а по этой штуковине ударь молотком"[/QUOTE]

Спасибо за Ваше личное мнение. Надеюсь будет альтернативное, более информационное. Прошу Вас по возможности в моей теме не писать боле

mega.super 27.02.2020 18:54

[QUOTE=huhrik;170418]Спасибо за Ваше личное мнение. Надеюсь будет альтернативное, более информационное. Прошу Вас по возможности в моей теме не писать боле[/QUOTE]

Думаю никто распинаться перед "желающим сделать ремонт самостоятельно " не будет.Свой хлеб всяким "самоделкиным" отдавать вряд ли будет.

huhrik 27.02.2020 19:03

[QUOTE=mega.super;170419]Думаю никто распинаться перед "желающим сделать ремонт самостоятельно " не будет.Свой хлеб всяким "самоделкиным" отдавать вряд ли будет.[/QUOTE]
Слушайте, я пишу в раздел где отвечают представители производителя.
Надеюсь, что вы не представитель, и даже хочется пожелать лично Вам, чтоб хлеба у Вас было как можно меньше с таким отношением :)

mega.super 27.02.2020 19:09

[QUOTE=huhrik;170420]Слушайте, я пишу в раздел где отвечают представители производителя.
Надеюсь, что вы не представитель, и даже хочется пожелать лично Вам, чтоб хлеба у Вас было как можно меньше с таким отношением :)[/QUOTE]
Это вряд ли , всегда хватало , и думаю будет хватать.
Думаешь представитель всё тебе расскажет? Глубоко сомневаюсь.:wub:

refer 29.02.2020 22:36

[QUOTE=huhrik;170420]Слушайте, я пишу в раздел где отвечают представители производителя.
..........[/QUOTE]

Блажен, кто верует! ©


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»