Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Холодильники и Морозильники (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/)
-   -   Помогите выбрать холодильник (либхен, самсунг, бош) (https://www.holodilnik.info/forum/f1-holodilniki-i-morozilniki/t22935-pomogite-vybrat-holodilnik-libhen-samsung-bosh/)

Анастасия77 14.03.2020 22:49

Помогите выбрать холодильник (либхен, самсунг, бош)
 
Добрый вечер. Понимаю, темы такие были и я их много перечитала, но все-таки, посоветуйте холодильник для дома в пределах 45 тысяч (стоит ли переплачивать? Если стоит то готовы чуть добавить). Сначала искала с embraco, но теперь сомневаюсь, как я поняла, по цене дороже, а по качеству возникают вопросы и тоже выходит из строя и ремонт дорогой. Изначально остановилась на Бош, но здесь его тоже ругают, хвалят сименс который 4дверный, но цена высокая и размеры не позволяют. Нужен хол-к шириной 60-70 см и высота чем выше тем лучше. Чтоб полезный объем холодилтника был чем больше Тем лучше (точно больше 250 л), морозилка не так важна. Хотелось Бы с нулевой зоной, тк много фруктов-овощей . Смотрела либхен, но ценник у него тоже за сотку (с нормальной нулевой зоной и no frost), а те что ниже -без нулевой зоны...
1) может подскажите на какие модели посмотреть? Хочется надежный холодильник на многие годы (наш старый бош KGS39Z25 до сих пор нормально работает уже больше 10 лет), просто нужен еще один с доп. требованиями. Может какие-то модели себя хорошо зарекомендовали (видимо нужны двух-трех-конурные)?
2)Я так поняла стоит рассматривать из фирм в таком порядке: либхен, самсунг и бош ? Спасибо

SerPatr 17.03.2020 09:54

У меня дома стоит сайд бай сайд либхер, а сыну мы купили тошиба с верхней морозилкой. Оба варианта очень хороши. У тошиба правда антибактериальная лампа плохо освещает, пришлось устанавливать доп подсветку.
Я бы на вашем месте посмотрел модели без фреш-зоны, сложно сказать насколько хорошо они работают на недорогих моделях.


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»