Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Форум для мастеров холодильной техники (https://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/)
-   -   морозильная камера работает общая нет (https://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/t9112-morozilnaya-kamera-rabotaet-obschaya-net/)

podsolnuh 03.06.2009 14:40

морозильная камера работает общая нет
 
добрый день! случилось такая проблема, выключали свет, через несколько часов включили ,на следующий день заметили что холодильник не работает !вернее его основная камера! и нижняя морозильная работает!! подскажите что это может быть? как исправить? холодильник INDEZIT B15025
буду очень благодарен за любую помощь;)

444 03.06.2009 18:04

Если аппарат гарантийный, то все что Вам доступно - это выключить нужную камеру из сети, чтобы дать остыть компрессору и реле. Потом попробовать включить снова.
Если не поможет, то звоните в сервис, вмешательство третьих лиц лишает прибор гарантии. Но если сервис сможет доказать, что были нарушения со стороны питающей сети, то в гарантийном обслуживании могут отказать. Это не вина завода, что питание прибора не соответствует норме.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»