Форумы Холодильник.Инфо

Форумы Холодильник.Инфо (https://www.holodilnik.info/forum/)
-   Форум для мастеров холодильной техники (https://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/)
-   -   Elektrolux ER3660BN(S), (https://www.holodilnik.info/forum/f24-forum-dlya-masterov-holodilnoi-tehniki/t9452-elektrolux-er3660bn-s/)

Наталья777 25.07.2009 16:07

Elektrolux ER3660BN(S),
 
Здравствуйте, у меня холодильник Elektrolux ER3660BN(S), холодильнику около 8 лет, в прошлом году делали ремонт в квартире, в результате начались проблемы с холодильником. У него морозильная камера работает, а камера хранения продуктов работае только 7-10 дней, потом приходится размораживать холодильник, чтобы он опять начал так работать. А сейчас заметила, что закрывая верхнюю дверь камеры, дверь морозилки слегка стала приоткрываться, и холодильник пищит. Прижала дверь, но тем ни менее переодически он падает сигнал открытой двери. Вызывала три раза мастеров, смотрят его, говорят, что все в порядке, обещают поузнавать, что это может быть, берут деньги за вызов и все... Мастера из сервисных центров. Что мне делать? Неужели прийдется менять холодильник ? Подскажите к кому обратиться в Кривом Роге, это на Украине, чтоб хотя бы дали диагностику неисправности и можно ли что-то сделать, уже намучилась.За ранее спасибо


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Холод в совершенной форме. Copyright © 2004–2020. Все права защищены. Защита персональных данных. ООО «ХоумАпплайнс»