Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
либхер KGN 3455 сошел с ума
Опции темы
Старый 19.08.2019, 20:53 #1 По умолчанию либхер KGN 3455 сошел с ума
Пользователь
 
Сообщений: 2
Регистрация: 19.08.2019
Адрес: Украина
Репутация: 1
Дорогие друзья ! Нужна помощь!!!! Холодильник Либхер KGN 3455 ( type 500421 Nuts K181G1071 - это вся информация с его наклейки) сошел с ума. Холодильник двухкамерный. Нижняя камера морозилка работает без проблем на табло стабильно - 18 градусов. А вот с верхней частью проблема - на табло появилась буква F и спустя время холодильник разморозился. Через полдня он снова начал холодить, нагоняет температуру до + 6 ( иногда колебания +6+9) и снова впадает в анабиоз с последующей разморозкой. Короче полдня морозит, полдня оттаивает. Я так понимаю датчик внутри холодильной камеры умер???? Как определить индустриальный код данной модели, нигде не могу найти в интернете , что бы правильно подобрать датчик ( сенсор) или я ошибаюсь с диагнозом? Заранее спасибо за помощь.
Sarmat_73 вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Либхер это уже не брэнд а просто название. Кузьмин Юрий Отзывы 40 10.12.2015 02:28
Холодильник АРДО сошел с ума.... Irvix Холодильники и Морозильники 11 12.10.2011 20:35


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования