Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)


Ответ
Liebherr 7081 490-03 лед на стенке холодильной камере
Опции темы
Старый 08.04.2021, 14:07 #1 По умолчанию Liebherr 7081 490-03 лед на стенке холодильной камере
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Москва
Репутация: 1
Проблема с намораживанием на задней стенке.

За несколько дней после размораживания снова шуба.
Морозилка работает без проблем.

Помогите пожалуйста.

Прошу меня извинить, но поиском не нашла. серия KGB 6 700 если важно.
Анна Грачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 14:08 #2 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Москва
Репутация: 1
фото не прикрепляется, только так https://z-p3-scontent-arn2-1.xx.fbcd...7f&oe=6094C0C6
Анна Грачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 16:07 #3 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,127
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия.Москва.
Репутация: 2374
Холодильник нуждается в ремонте. Выбирайте мастера из своего региона и договаривайтесь - https://www.holodilnik.info/forum/me...all&groupid=16
Или приглашайте из авторизованных сервисных центров - "Пульсар", "Мир и сервис".
2alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 16:30 #4 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от 2alex Посмотреть сообщение
Холодильник нуждается в ремонте. Выбирайте мастера из своего региона и договаривайтесь - https://www.holodilnik.info/forum/me...all&groupid=16
Или приглашайте из авторизованных сервисных центров - "Пульсар", "Мир и сервис".
Хочется сказать "Спасибо Кэп" и удивиться, зачем тогда вообще этот форум?

Я звонила в пульсар, отвечают "на отвали", диагностика 2300, запчастей ждать 3 недели, их стоимость в 3 раза выше чем на оф сайте... предположить что там одна из 2-х деталей, и одна наиболее вероятна, я в принципе сама могу, интернетом умею пользоваться.

А мастера в форуме остались?
Анна Грачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 20:17 #5 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 3,127
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Россия.Москва.
Репутация: 2374
Цитата:
Сообщение от Анна Грачева Посмотреть сообщение
... предположить что там одна из 2-х деталей, и одна наиболее вероятна, я в принципе сама могу, интернетом умею пользоваться.
Ну, так, а что Вы хотите от форума? Чтобы Вас научили как отремонтировать холодильник? Или Вы думаете устроить на форуме аукцион - кто дешевле отремонтирует? Пишите мастерам в личные сообщения, может кто-то и откликнется.
Вам предложили наиболее верные пути решения проблемы. Не устривает? Интернет большой, ищите приемлемые варианты. Тем более, что с этим дефектом Вы живёте уже давно, не горит(с)...
2alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 23:12 #6 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Visaginas
Репутация: 2597
Цитата:
Сообщение от Анна Грачева Посмотреть сообщение
Хочется сказать "Спасибо Кэп" и удивиться, зачем тогда вообще этот форум?
Ответ на этот вопрос тут - https://www.holodilnik.info/forum/faq.php?show=rules

Цитата:
... предположить что там одна из 2-х деталей, и одна наиболее вероятна, я в принципе сама могу, интернетом умею пользоваться.
Похвально!
Можно продолжать...
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
http://refer.lt +37063350053
refer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:26 #7 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от 2alex Посмотреть сообщение
Ну, так, а что Вы хотите от форума? Чтобы Вас научили как отремонтировать холодильник? Или Вы думаете устроить на форуме аукцион - кто дешевле отремонтирует? Пишите мастерам в личные сообщения, может кто-то и откликнется.
Вам предложили наиболее верные пути решения проблемы. Не устривает? Интернет большой, ищите приемлемые варианты. Тем более, что с этим дефектом Вы живёте уже давно, не горит(с)...
Я честно обзвонила сервисы. Приезжали 2 мастера. Один вместо ремонта датчиков начал втюхивать замену половины холодильника. Второй приехал и за 8 тыс поставил бу датчики, после чего температура стала 0 (при установленной +6), выбросила продукты.

Как мне выбирать мастера? Пульсар мимо, ибо запчасти ждать 3 недели не готова.
Анна Грачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 15:32 #8 По умолчанию
Пользователь
 
Сообщений: 5
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Москва
Репутация: 1
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Ответ на этот вопрос тут - https://www.holodilnik.info/forum/faq.php?show=rules


Похвально!
Можно продолжать...
Могу резюмировать что:
1. рынок ремонта техники превратился в кошмар (специалисты вымерли, работать никто не хочет, либо только втюхивая ненужное за много денег)
2. на форуме по всей видимости то же самое. Советов, которые бы помогли, нет. И не предполагается, увы.

А хотелось услышать "позвоните вот в эту контору, там прекрасный мастер Петр Иваныч, который поможет вам решить ваш вопрос"
Анна Грачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 21:26 #9 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Visaginas
Репутация: 2597
Цитата:
Сообщение от Анна Грачева Посмотреть сообщение
Могу резюмировать что:
1. рынок ремонта техники превратился в кошмар (специалисты вымерли, работать никто не хочет, либо только втюхивая ненужное за много денег)
2. на форуме по всей видимости то же самое. Советов, которые бы помогли, нет. И не предполагается, увы.

А хотелось услышать "позвоните вот в эту контору, там прекрасный мастер Петр Иваныч, который поможет вам решить ваш вопрос"
Пришли на форум за помощью. Вполне разумно!
Вам дали ссылку на мастеров форума.
Но Вы решили поступить иначе...
Это Ваш выбор, и более за это ни кто не отвечает.
Более того, и не посочувствует...
__________________
Кто понял жизнь, тот не спешит...
http://refer.lt +37063350053
refer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 23:34 #10 По умолчанию
Мастер
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Москва, ЮАО (926) 272-68-60
Репутация: 726
В общем все вокруг виноваты!

Даже интересно, а каким образом пользователь может понять, что датчики б/у?
Ну и так, в качестве добавки на вентилятор... Б/у датчики, демонтированные из определенных мест, легко переживут некоторые новые...

Непонятно одно, мастер произвёл ремонт, взял деньги, дал наверное какую-то гарантию, почему бы у него не поинтересоваться по вопросу неудовлетворительной работы БХП?
__________________
Ремонт холодильников в Москве и ближайшем Подмосковье: 8 (926) 272-68-60
холоддающий вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > Liebherr (Либхер)

Ответ

Holodilnik.ru



Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Liebherr CBNes 50670 - высокая температура в холодильной камере zeligor Liebherr (Либхер) 4 21.09.2021 19:11
Liebherr 35530 Нарастает лед на стенке холодильной камеры Dmiry B Отзывы 11 12.06.2012 11:29
Вода и лед на стенке холодильника Liebherr 3021 ИраА Liebherr (Либхер) 2 30.03.2009 21:56
Намораживает лед в холодильной камере arelavi Концерн Electrolux 7 01.02.2009 16:48
Liebherr C4001-20 низкая температура в холодильной камере z_ivan Liebherr (Либхер) 7 16.10.2006 12:17


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


 
   О сайте  |  Глоссарий  |  Новости  |  Статьи  |  Каталог моделей  |  База каталогов  |  Форум  |  Отзывы  |  Производители  
 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования